Текущее время: 22 окт 2024, 18:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Установка виниров на верхнюю челюсть 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 117
Город: Россия
Сообщение Установка виниров на верхнюю челюсть
Поделитесь, пожалуйста, опытом,хочу поставить виниры на верхнюю челюсть, так как зубы не слишком ровные, увеличился промежуток между ними, да и оттенок потемнел, отбелить их не получается. Из-за этого очень комплексую и стесняюсь улыбаться, поэтому решил поставить виниры. Кто уже через это проходил, расскажите, из какого материала лучше выбрать виниры? И, если кто знает, посоветуйте, пожалуйста, проверенную клинику или хорошего специалиста в Москве.


21 окт 2024, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 99
Город: Россия
Сообщение Re: Установка виниров на верхнюю челюсть
Я считаю, что виниры это отличный способ решить проблемы с зубами, но подходить к этому нужно очень тщательно. Лично я выбирал между композитом и фарфором и в итоге остановился на фарфоре, так как он более устойчив к повреждениям и выглядит более натурально.


21 окт 2024, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 124
Город: Россия
Сообщение Re: Установка виниров на верхнюю челюсть
Установка виниров это серьезный шаг, но я считаю, что при правильном выборе клиники и специалиста это стоит того. Я сам долго думал, прежде чем решиться. Важно выбрать материал, который не только будет выглядеть красиво, но и прослужит долго. Например, керамика считается хорошим вариантом, она довольно прочная и хорошо имитирует натуральные зубы. Когда решаетесь на установку виниров на верхние передние зубы, то обратитесь в Москве в эту клинику http://samsakov.ru/poleznoe/osobennosti ... dnie-zuby/


21 окт 2024, 12:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: