Текущее время: 23 окт 2024, 00:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Посоветуйте мастера по плоским крышам. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 63
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Посоветуйте мастера по плоским крышам.
Кто у нас в Москве может взяться за кровлю плоской крыши? У меня давно такая идея возникла еще на стадии строительства, очень захотелось сделать на крыше зону отдых под открытым небом. А может со временем там и навес небольшой придумаю. А сейчас нужно закрыть крышу и так чтобы она сто процентов не потекла при дожде.


20 окт 2024, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 124
Город: Россия
Сообщение Re: Посоветуйте мастера по плоским крышам.
Если вы ищете хороших специалистов по кровле плоской крыши в Москве, рекомендую обратить внимание на компании, которые занимаются именно такими проектами. На рынке много фирм, но лучше выбрать тех, кто имеет опыт работы с плоскими крышами. Лично я сталкивался с проблемами на крыше своего дома, и итоговая работа сильно зависит от мастеров. Убедитесь, что у них есть все необходимые лицензии и гарантии.


20 окт 2024, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 70
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Re: Посоветуйте мастера по плоским крышам.
Монтаж плоской кровли должны делать только мастера с опытом, это вам не скатная крыша. Если что-то пойдет не так, может возникнуть множество проблем с протечками и повреждениями. Рекомендую обратиться вот сюда https://roofdev.ru/ . У них есть команда профессионалов, и они гарантируют качество своей работы. Я сам заказывал у них ремонт крыши и остался очень доволен. Главное — это довериться специалистам, которые понимают, что делают.


20 окт 2024, 23:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: