Текущее время: 22 окт 2024, 13:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Где купить ароматические масла для свечей? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 270
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение Где купить ароматические масла для свечей?
Привет всем! Кто-нибудь уже использовал соевый воск для свечей? Хочу попробовать сделать свечи сам, но не уверен, не знаю с чего начать. Какие материалы лучше всего подходят для этого? Поделитесь опытом, какие ингредиенты наиболее эффективны и дают лучший аромат.


20 окт 2024, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 158
Город: Москва
Сообщение 
Сама недавно искала материалы для создания свечей и нашла несколько вариантов ароматические масла для свечей. Важно выбрать качественные отдушки и аромамасла, чтобы запах свечей был насыщенным, но не слишком резким. Плюс, натуральные ароматы всегда лучше воспринимаются. Так что, если кому нужно, могу подсказать отличный магазин, где можно купить всё для создания ароматных свечей!


20 окт 2024, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 151
Город: Москва
Сообщение 
Я уже несколько раз заказывал материалы для создания свечей на одном сайте и остался невероятно доволен! Ассортимент действительно впечатляет: ароматизаторы для свечей - всё, что нужно для создания качественных и ароматных свечей своими руками. Особенно меня порадовал воск для контейнерных свечей, так как он идеально подходит для изготовления свечей, даёт ровное горение и приятный, мягкий аромат.

Изображение

Если кто-то ищет надёжное место, где можно купить качественные материалы, советую заглянуть сюда - отдушки для свечей. На сайте вы найдёте всё, что нужно для работы: от банок для свечей до палочек для диффузоров. Это очень удобно, потому что не приходится искать материалы в разных местах. К тому же, доставка быстрая, а цены вполне адекватные.


20 окт 2024, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 131
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
Кстати, если кто-то тоже увлекается созданием свечей, очень важно выбирать качественные материалы для свечей. Я уже давно перешел на соевый воск для свечей, и она заметна сразу - свечи горят ровнее и дольше, а ароматы получаются гораздо мягче и приятнее. Если вы ещё не пробовали, обязательно рекомендую попробовать!


20 окт 2024, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 20:53
Сообщения: 98
Марка мaшины: Volvo
Город: Сочи
Сообщение 
Огромное спасибо за подсказку. Сделал у них заказ, завтра буду ожидать доставку. Всё ок.
Спасибо


20 окт 2024, 16:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: