Текущее время: 22 окт 2024, 15:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
кейсы кс го 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 271
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение кейсы кс го
Привет, народ! Хотел спросить, открывали ли вы кейсы кс на этом сайте? Задумываюсь сам попробовать, но хочется узнать отзывы. Как там с бонусами и шансами на дроп? Еще интересно, есть ли какой-то кэшбэк или скидки на пополнение? Вижу, что сайт предлагает моментальный вывод предметов, но насколько это реально? Вообще, хотелось бы понять, насколько этот сайт надежный? Планирую пооткрывать кейсы с бонусами, но перед этим хочу узнать, что вы думаете. Заранее спасибо за ответы!


15 окт 2024, 10:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 158
Город: Москва
Сообщение 
Могу подтвердить, что вывод предметов действительно моментальный, никаких проблем с этим не было. Я сам уже давно использую этот сайт для открытия кейсов кс и никаких нареканий. Дроп всегда приходит быстро, и по качеству тоже все на высоте. На данный момент, это для меня лучший сайт для открытия кейсов. Пробовал разные платформы, но всегда возвращаюсь сюда. Плюс, постоянно появляются классные бонусы и акции, так что можно получить дополнительные шансы на крутые дропы. Однозначно советую всем, кто еще не тестил сайт, тут не только моментальный вывод, но и отличные шансы.


15 окт 2024, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 151
Город: Москва
Сообщение 
Кстати, я тоже несколько раз пользовался этим сайтом, впечатления остались самые положительные. Предметы выводятся моментально, никаких задержек или проблем не возникало. Сайт действительно надежный и удобный.


15 окт 2024, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 131
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
Согласен, моментальный вывод - это огромный плюс, именно поэтому я тоже продолжаю пользоваться этим сайтом - https://cs2case.io/. Уже давно на этом сайте, и другие не интересуют.


15 окт 2024, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 271
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение 
Спасибо за ответы, ребята! Сейчас попробую открыть несколько кейсов на этом сайте. Смотрю что тут даже есть бесплатные кейсы. Раз все так хвалят моментальный вывод предметов, посмотрим, как у меня получится. Надеюсь, что тоже повезет со скинами


15 окт 2024, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 20:53
Сообщения: 98
Марка мaшины: Volvo
Город: Сочи
Сообщение 
Думаю, тебе понравится. Не забывай следить за бонусами, там часто акции. Дай знать, как все пройдет, интересно услышать твой отзыв.

вот пример содержимого в бесплатных кейсах:

Изображение


15 окт 2024, 14:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ovechkin и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: