Текущее время: 24 окт 2024, 17:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
монтаж скрытой двери под покраску 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 277
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение монтаж скрытой двери под покраску
Кто-нибудь приобретал двери от Profil Doors? Я сейчас выбираю подходящие варианты, хочу монтаж скрытой двери под покраску, но нужен дополнительный совет по монтажу и опыту использования. Кто что скажет?


11 окт 2024, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 165
Город: Москва
Сообщение 
Добрый день! Я тоже ищу межкомнатные двери от Profil Doors. Очень интересует модель под покраску, тоже ищу отзывы. Кто-то уже заказывал монтаж скрытой двери под покраску?


11 окт 2024, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 155
Город: Москва
Сообщение 
Я недавно покупал зеркальные двери межкомнатные по всему дому от ПрофильДорс, вот сайт, где вы сможете найти всё, что вам нужно - профиль дорс интернет магазин. У них большой выбор моделей: от дверей без наличников до современных вариантов с уникальным дизайном, которые подойдут для любого интерьера - от традиционного до современного. На сайте понятно всё устроено: можно легко найти нужную модель, все характеристики четко расписаны - от материалов до способов установки.

Также присутствуют детальные изображения всех моделей и реальные отзывов, что помогает выбор. Плюс, на сайте регулярно бывают скидки, так что можно купить любую дверь по выгодной цене.

Помимо этого, они предлагают быструю доставку по Москве и области, что экономит время.

Мне также понравилось, что можно заказать профессиональный монтаж, что гарантирует качественный результат. Рекомендую этот ресурс всем, кто ищет надежные и стильные двери для своего дома или квартиры.

Я себе такие двери поставил:

Изображение


11 окт 2024, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 134
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
Тоже делал заказ у этой компании - https://profiledoors.ru/. У них большой ассортимент моделей, я выбрал двери без наличников, результат понравился. Описание на сайте подробное, что упростило выбор, и, кстати, попал на акцию, так что получилось взять дверь по приятной цене.

Также порадовала оперативная доставка, привезли прямо в квартиру без задержек. И еще, я воспользовался услугой установки, и ребята всё сделали на высшем уровне. В общем, очень доволен, рекомендую этот сайт всем, кто ищет стильные и надежные двери.


11 окт 2024, 14:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimafikas, Majestic-12 [Bot] и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: