Текущее время: 19 сен 2024, 23:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Нужны футболки с логотипом 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 40
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Нужны футболки с логотипом
Мне нужно на большое количество футболок нанести мой фирменный логотип, это мне нужно для сотрудников в моем авто магазине. Я в этом деле не разбираюсь, поэтому буду рад любому совету, особенно куда можно обратиться в Питере чтобы мне это все организовали?


12 сен 2024, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 88
Город: Россия
Сообщение Re: Нужны футболки с логотипом
Для сотрудников футболки с логотипом — отличная идея, сразу создается корпоративный стиль. В Питере много компаний, которые занимаются печатью на одежде. Например, можешь рассмотреть варианты термопечати или шелкографии. Эти технологии позволяют сделать долговечный рисунок, который не потрескается после стирок. Главное — уточнить у производителя, как лучше ухаживать за такими футболками, чтобы печать долго держалась.


12 сен 2024, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 81
Город: Россия
Сообщение Re: Нужны футболки с логотипом
Недавно тоже заказывали футболки с логотипом для своей команды, и могу сказать, что важно заранее определиться с типом нанесения. Есть варианты, когда печать идет по ткани прямо (это дольше носится), а есть термоперенос (быстрее, но может трескаться). В Питере я бы посоветовал обратиться в студии, которые специализируются на корпоративных заказах, они помогут с выбором и даже могут предложить пакетные скидки.


12 сен 2024, 09:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 46
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Re: Нужны футболки с логотипом
Могу дать совет по опыту. Логотип на футболки вам могут сделать вот в этой фирме http://maxprint-spb.ru/. Единственный момент, я не помню, можно ли со своими футболками к ним обратиться или нет. Лучше уточнить заранее. Мы заказывали у них для своего магазина, всё сделали быстро и качественно. По цене получилось вполне адекватно, так что для корпоративных нужд очень хороший вариант. Советую им написать или позвонить.


12 сен 2024, 09:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: