Текущее время: 19 сен 2024, 19:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Какую лестницу выбрать? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 89
Город: Россия
Сообщение Какую лестницу выбрать?
Мне нужно придумать какую лестницу я буду делать в своем доме в Подмосковье, мне нужна лестница на второй этаж. Под нее уже выделено место, будет располагаться у несущей стены, так что можно делать и металлическую конструкцию и крепить к стене. Что можете посоветовать, чтобы смотрелось красиво и не громоздко?


23 авг 2024, 08:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 81
Город: Россия
Сообщение Re: Какую лестницу выбрать?
Если вы хотите, чтобы лестница выглядела легкой и элегантной, стоит рассмотреть варианты с прозрачными или полупрозрачными ступенями, например, из закаленного стекла. Такие лестницы выглядят современно и позволяют сохранить открытость пространства. Металлическая конструкция с стеклянными ступенями будет сочетать прочность и эстетичный вид.


23 авг 2024, 09:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 40
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Re: Какую лестницу выбрать?
Для создания легкости и воздушности можно выбрать лестницу с ограждением из кованого металла. Такие лестницы выглядят изысканно и добавляют к интерьеру немного традиционного стиля. Металлическая конструкция с тонкими перилами и ступенями из натурального дерева может создать красивое сочетание.


23 авг 2024, 09:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 46
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Re: Какую лестницу выбрать?
Как по мне, самая лучшая конструкция для лестницы в доме – это консольная лестница. Она прикрепляется к одной стене, а свободные края ступеней создают эффект парения. Такой тип лестницы выглядит современно, не занимает много места, что делает её идеальным выбором для небольших пространств. Консольные лестницы также легко вписываются в различные стили интерьера. Заказать такую лестницу вы можете вот здесь http://consolno.ru/.


23 авг 2024, 09:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2023, 15:14
Сообщения: 9
Город: ...
Сообщение Re: Какую лестницу выбрать?
Ну не знаю, у меня эти консольные лестницы вызывают много вопросов. Со стороны смотрится очень красиво, современно. Но они небезопасные, у них нет ограждений. Если в доме есть пожилые люди или дети, это вообще не вариант. Я бы сам побоялся по такой лестнице ходить в темное время суток


11 сен 2024, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2023, 22:46
Сообщения: 7
Марка мaшины: ..
Город: ...
Сообщение Re: Какую лестницу выбрать?
Я тоже за более практичные решения. Тем более выбрать есть из чего. Мне нравятся лестницы из натурального камня. Вот посмотрите здесь примеры таких работ https://abv-stone.ru/. А ограждение можно заказать из кованного металла, как выше советовали. Вот это действительно будет надежно, красиво и изящно


11 сен 2024, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 278


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: