Текущее время: 20 сен 2024, 01:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Уборка офиса после ремонта 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 18:13
Сообщения: 47
Город: Россия
Сообщение Уборка офиса после ремонта
Мы решили переехать в новый офис, так как наша компания расширяется, стало больше сотрудников и в старом офисе нам было тесно и неудобно. Нашли помещение, сделали там ремонт под свои нужды и сейчас нужно сделать там качественную уборку, чтоб мы могли заехать и начать работать. Подскажите, в какую клининговую компанию в Питере лучше обратиться и какие нынче цены на уборку помещений после ремонта?


29 июл 2024, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 81
Город: Россия
Сообщение Re: Уборка офиса после ремонта
Мы как-то сами справились с уборкой после ремонта, но это заняло почти неделю и отняло много сил. В следующий раз буду заказывать клининговую компанию, чтобы не мучиться. А ещё, не забудьте проветрить помещение как следует после ремонта может остаться запах краски и строительных материалов.


29 июл 2024, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 88
Город: Россия
Сообщение Re: Уборка офиса после ремонта
Я считаю, что уборка после ремонта это не то, чем стоит заниматься самим, особенно в офисе. Моя компания нанимала клинеров, и они справились за один день. Конечно, это дополнительные затраты, но если учесть, сколько времени и нервов это экономит, то оно того стоит. Главное, выбрать проверенную компанию, чтобы не было неприятных сюрпризов. Например, могу посоветовать компанию Проблеск, эта команда профессионально убирает офисы после ремонта, и мы остались очень довольны http://problesk.com/professionalnaya-ub ... eterburge/ Они используют качественные средства и профессиональное оборудование, что позволило нам быстро заехать и начать работать в чистом и уютном офисе


29 июл 2024, 23:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron