Текущее время: 18 окт 2024, 19:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:13
Сообщения: 34
Марка мaшины: Ленд Ровер Дискавери 4
Город: Москва
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
landerA писал(а):
Уже не первый подобный отзыв читаю о шерхане. Одноразовая сигнализация.
А по поводу неугоняемой машины, это конечно, преувеличение, хотя может полтора года назад ситуация и была таковой, но на сегодняшний день, все изменилось. ЛР в лидерах угона именно из-за беспечности многих владельцев в прошлом. Сегодня всем счастливым обладателям ланд роверов советую ставить серьезные охранные комплексы типа автолокатор и желательно моделью покруче.

Я думаю, что это не только владельцев ЛР касается. Беспечность водителя любую машину поставит под угрозу. Я к стати еще бы посоветовала позаботиться о страховках.


27 сен 2014, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Стоимость страховок с ростом доллара, к сожалению, тоже вверх поднимается, поэтому сегодня выгоднее ставить спутниковые системы, за счет которых можно сбить цену на каско. Охранные блоки автолокатор, как вариант.


23 ноя 2014, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:17
Сообщения: 11
Марка мaшины: Freelander
Город: Москва
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Да, в сегодняшнее время нужно обезопасить свой автомобиль разными методами.


25 ноя 2014, 02:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Разными-понятное дело, чай не при коммунизме живем :) Но вот защита защите - рознь, вот в чем дело.


03 дек 2014, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:47
Сообщения: 22
Марка мaшины: Freelander 2
Город: Москва
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
:? мне кажется если уже нацелились на угон, то мало что поможет


10 дек 2014, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
А мне кажется, что с такими мыслями лучше ходить пешком :) поставьте каско и нормальную охрану типа автолокаторской, как минимум будете спать спокойнее


26 дек 2014, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Маринка писал(а):
landerA писал(а):
Уже не первый подобный отзыв читаю о шерхане. Одноразовая сигнализация.
А по поводу неугоняемой машины, это конечно, преувеличение, хотя может полтора года назад ситуация и была таковой, но на сегодняшний день, все изменилось. ЛР в лидерах угона именно из-за беспечности многих владельцев в прошлом. Сегодня всем счастливым обладателям ланд роверов советую ставить серьезные охранные комплексы типа автолокатор и желательно моделью покруче.

Я думаю, что это не только владельцев ЛР касается. Беспечность водителя любую машину поставит под угрозу. Я к стати еще бы посоветовала позаботиться о страховках.

О страховках надо заботиться в любом случае, хотя бы осаго иметь, это закон. Но для ЛР просто необходимо каско. Из-за большой стоимости ее покупают не все автовладельцы, но у меня знакомый за счет установленной на борту охранной системы автолокатор цену каско сбил почти в 2 раза. Так что просчитывайте варианты и охраняйте машины. Потерять 200К это потерять не 2,5-3 миллиона, сколько стоят наши машины и более того, наше спокойствие.


24 янв 2015, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
landerA писал(а):
Из-за большой стоимости ее покупают не все автовладельцы,

И я считаю, что это их большая ошибка. Сколько сообщений про угон не читал, на всех стояла только штатка. Угонщики знают, что эти машины берутся новыми, часто владелец даже не успевает что-либо установить на свою машину, т.к.это немаленькая доп.сумма, рассчитывают через месяц-два укрепить охрану, а за это время машина успевает уехать в неизвестном направлении. Поэтому считаю, если нашел деньги на такой автомобиль, найди и на хорошую охрану, тот же автолокатор, ну или по крайней мере, на каско. Хоть какую-то часть денег вернешь в случае угона.


06 мар 2015, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Mart писал(а):
И я считаю, что это их большая ошибка. Сколько сообщений про угон не читал, на всех стояла только штатка. Угонщики знают, что эти машины берутся новыми, часто владелец даже не успевает что-либо установить на свою машину, т.к.это немаленькая доп.сумма, рассчитывают через месяц-два укрепить охрану, а за это время машина успевает уехать в неизвестном направлении. Поэтому считаю, если нашел деньги на такой автомобиль, найди и на хорошую охрану, тот же автолокатор, ну или по крайней мере, на каско. Хоть какую-то часть денег вернешь в случае угона.

Согласен с вами.
Сегодня в интернете увидел новость, что осаго дорожает на 40%. Весело живем. Интересно, ждет ли подобное повышение каско?


21 мар 2015, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Каско уже подорожало, причем многие страховые просто отказываются страховать а/м из группы риска, выставляя конские ценники, например, в 300К за мазду. Где это видано? Взлетит осаго, каско еще подтянется. Как хорошо что у меня автолокатор и действует скидка на полное каско, удается неплохо сэкономить в кризис


19 апр 2015, 12:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: