Текущее время: 21 сен 2024, 10:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля? 

Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Для автомобилей не старше 3 лет. Сервис официального дилера, так как не хочу иметь проблем с гарантией. 50%  50%  [ 13 ]
Для автомобилей не старше 3 лет. Сервис неофициального дилера, где делаю ремонт не связаный с гарантией(колодки,шиномонтаж, установка аксессуаров). 8%  8%  [ 2 ]
Для автомобилей не старше 3 лет. Ремонтирую сам, что не связано с гарантией. 4%  4%  [ 1 ]
Для автомобилей старше 3 лет. Сервис официального дилера, потому что мне нравиться качество выполненных ими работ. 0%  0%  [ 0 ]
Для автомобилей старше 3 лет. У неофициального дилера, потому как дешевле чем у официального дилера. 27%  27%  [ 7 ]
Для автомобилей старше 3 лет. Ремонтирую сам. 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 26

Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля? 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Troolly писал(а):
Первое ТО сделала у официала на Лэнд Ровер-Яуза. Осталась не довольна- уделали весь салон грязными лапами, оставили валяться куски пластика после установки датчика Вебасто. Но в целом ТО было не дорогим.


А качеством работы остались довольны?
Во сколько обошлось вам ТО..?


04 авг 2009, 20:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:52
Сообщения: 111
Марка мaшины: Range Rover
Город: Пермь
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Я ремонтиловал свой RR в основном у ОД.
Некоторые виды работ (колодки, кузовные) делал у проверенных людей, значительно дешевле)))

_________________
Изображение


05 авг 2009, 06:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 15:33
Сообщения: 2
Марка мaшины: D3
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
А качеством работы остались довольны?
Во сколько обошлось вам ТО..?[/quote]


Ну ТО-то было первым для моего Дискавери-3. То есть поменяли масло и все.. Ну может посмотрели еще основные узлы. Про воздушный фильтр сазали, что в норме. Еще у меня задняя фара болтается - просила закрепить. Не оказалось нужной детали. Вот теперь жду ее прибытия.
А цена всей "радости" 5800


05 авг 2009, 08:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 11:10
Сообщения: 2
Марка мaшины: Freelander 1
Город: Москва
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Как раз сейчас и стою перед выбором... :? Посоветуйте надежный сервис (не ОД!!!). Знакомый слесарь, который делал мелочи за работу браться не хочет. К официалам не поеду, поскольку гарантии качества выполненых работ в реальности никакой нет. Более того всегда находят что что-то "срочно надо менять", а проблема с которой приезжаешь в итоге так и остается нерешенной. Да и ценник - отдельная тема. Заменить ГРМ - 50тр на фрилендере 2004гв!!!


15 сен 2009, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:14
Сообщения: 3
Марка мaшины: Лэрд Ровер Дисковери 3
Город: Москва
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Добрый вечер! У меня и у жены Дискавери 3, 2006 и 2008гг соответственно. Первое ТО и ремонт у меня были в Мейджере 47, причем последними. Сразу перешел в Независимость на Южнопортовой.
По Мэйджеру- записаться к ним на ремонт по гарантии, очень долго придётся ждать, из-за чего полетел ГУР, но слава Богу они заменили за свой счет. Жена разморозила форсунки омывателя, так во время морозов ждала почти месяц очередь-как ездить?
Как перешел в Независимость проблемы прошли, могут и вне очереди если ,что срочно.
Последнее ТО- 24000 км жене со скидками сделали за 17000 рублей. Колодки, шиномонтаж делаю у неофициалов.
Колодки в Независимости примерно 26000-30000 рублей, а купив в Кунцево и заменив примерно 10000 рублей.


04 ноя 2009, 22:52
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:40
Сообщения: 5
Город: москва
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Александр1 писал(а):
Вольдемариус писал(а):
Делал ТО, как идиот у официалов, в Мейджер47....запороли мотор...4 месяца уже у них стоит в ремонте...всё никак не решат кому оплачивать...Уже 3 приёмщика за это время сменилось...больше ни к каким официальным диллерам никогда не поеду!



Они хоть признались в этом, что они виноваты?

Ужас, вот так купишь машину и потом сиди 3 месяца и жди пока они что то решат!


02 фев 2010, 23:56
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:40
Сообщения: 5
Город: москва
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Фунтик писал(а):
Еще не делала, но буду у официалов. Кстати кто-нибудь делал на Профсоюзной? Какие впечатления?

Тоже очень интересует- знаю только что они не делают кузовной ремонт!


02 фев 2010, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:11
Сообщения: 1
Марка мaшины: Land Rover Sport 2007
Город: Москва
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Доброго времени суток! Здесь я новичок, но!!! Прочитав ваши обсуждения, решил поделиться впечатлениями о ремонте Моего авто. Путем проб и ошибок нашел очень приличный сервис по ремонту иномарок, с новым оборудованием и квалифицированными специалистами. Выполняют ремонт любой сложности: начиная от замены колодок и заканчивая переборкой двигателя. Так же есть очень приличная жестянка. Раньше обслуживался у дилеров, но меня постигло полнейшее разочарование. Вместо анализа и устранения проблемы, дилеры предлагают радикальные способы решения в виде замены дорогостоящих деталей на новые, что чаще всего не устраняет поломку, а только тянет за собой все новые и новые ремонты.
У меня возникла проблема, пробило прокладку ГБЦ, узнал цену на ремонт у дилеров аж подпрыгнул... Начал искать, где выполняют ремонт подобной сложности (мотор 4.4. с надувом). Нашел место, где работу выполнили за 4 дня, с подъемом кузова, с запчастями( прокладка, болты, антифриз, герметик и т д ) за 50 000 руб. Большинство времени я лично присутствовал рядом с моим авто и мог проследить за процессом. Остался очень доволен. Сделал вывод, что не следует переплачивать "за пафос, мрамор и стекло". Сервис поразил качеством обслуживания,отношением к клиентам. Скоротать время можно в уютной приемке с большой плазмой и милыми девушками, предлагающими бесплатный кофе! Кому интересно, могу рассказать больше в личке, дабы модераторы не заподозрили в рекламе!


20 фев 2010, 03:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2023, 11:11
Сообщения: 20
Марка мaшины: bmw
Город: Москва
Сообщение Re: Какой сейчас сервис вы выбираете для своего автомобиля?
Я выбираю по кузовному ремонту вот эту фирму https://кузовной-сервис.москва находятся на Дубининской 70 стр.1, все делают добросовестно и качественно. Меня все устроило к их работе, еще друзья и знакомые обращались и никто не жаловался.


13 апр 2023, 14:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: