Текущее время: 28 мар 2024, 12:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Глохнет на ходу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 16:25
Сообщения: 16
Город: Москва
Сообщение Глохнет на ходу
У меня в последнее время возникла какая то непонятная проблема с автомобилем, время от времени начинает глохнуть на ходу. Проверял на предмет ошибок и ничего не показало, вот не знаю что и делать в этом случае.


03 июл 2016, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 18:09
Сообщения: 16
Город: Самара
Сообщение Re: Глохнет на ходу
Из за чего ваш автомобиль может глохнуть может быть куча. Для начала я бы посоветовал слить все топливо с бензобака и прочистить топливынй фильтр, так как проблема возможно именно в нем на самом деле.


03 июл 2016, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:17
Сообщения: 19
Город: Москва
Сообщение Re: Глохнет на ходу
А мне кажется нужно для начала проверить компрессию двигателя, возможно проблема есть в нем какая нибудь. Если ничего плохого не нашли, то нужно уже обращать внимание на другие вещи, такие как форсунки.


03 июл 2016, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 14:36
Сообщения: 16
Город: МСК
Сообщение Re: Глохнет на ходу
Привет, ребята. Я работаю на своей грузовой машине и занимаюсь грузоперевозками. Недавно у меня возникла проблема с форсунками на моей Volvo, и я обратился в "Дизель-Мастер" - https://dizelmaster.ru/remont-forsunok/volvo. Форсунки играют важную роль в правильном впрыске рабочей смеси в цилиндры дизельного двигателя. Они подвержены различным неисправностям, таким как загрязнение, износ компонентов и разрегулировка контроля впрыска. В результате, возникают проблемы с мощностью двигателя, потеря тяги, перерасход и протекание топлива, а также появление шумов и черного дыма при выхлопе. Компания "Дизель-Мастер" предлагает нам полный комплекс диагностики и ремонта форсунок Volvo FH 12,13 по стандартам автопроизводителя. Они специализируются на быстром и недорогом ремонте насос-форсунок Volvo, включая замену изношенных компонентов и настройку топливной аппаратуры. Когда я обратился к ним, они быстро провели диагностику и выявили неисправность форсунок на моей Volvo. Мне было предложено несколько вариантов ремонта с указанием стоимости каждого. Я выбрал восстановительный ремонт с заменой распылителей и ремонтными комплектами. Сотрудники выполнили ремонт на высоком уровне, а цена была вполне разумной. Они сняли и установили форсунки с регулировкой клапанов, заменили распылители и провели проверку на диагностическом стенде. Результатом работы специалистов "Дизель-Мастер" стала восстановленная динамика двигателя моего грузовика. Теперь я могу снова полагаться на надежность своего автомобиля во время грузоперевозок.


16 июн 2023, 23:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron