Текущее время: 29 мар 2024, 01:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Помогите!! Перекос кузова!! Все в недоумении ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 00:18
Сообщения: 1
Марка мaшины: lend rover
Город: Киев
Сообщение Помогите!! Перекос кузова!! Все в недоумении !
Очень нуждаюсь в решении дилеммы. Купил четыре месяца назад 2006 Superchurger RR Vogue. Все хорошо удовольствие получаю. Ехал когда только купил, по трассе, на правой стороне два человека сидело, общим весом в 260кг. Друг за нами ехал и говорит что машину на право перекосило. Я не придал этому значения. Две недели назад поехал менять шины на летние. И за одно развал сделать, так как стенд новый знакомые открыли, да и шину правую поджирало. Сказали что передний развал до идеала не могут довести, так как болты по которым делается розвал на правом переднем стакане, уже полностью к центру мотора сдвинуты. Уехав от них ощутил как машину в право тянет. Поехал на СТО РЕНЖ РОВЕР делать калибровку пневмы. Замеряли - вся левая сторона выше правой на 2см-1.5см. Калибровать не получилось. Выпустили полностью баллоны, что колеса в арки залезли, левая все ровно выше на сантиметр правой. Они утверждали что левую стойку нужно менять. Заменили, все ровно калибровка не делается и левая выше правой. Потом решили новые датчики подвески передние поставить и правую стойку. Колебровка прошла но левая выше правой на 5мм. Уехал, на следующий день приехал. Левая выше на сантиметр. Опустил поднял опустил в норму, уже левая на 2см выше. Решили задние датчики тоже новые поставить. Все равно в идеал не становится. На сантиметр выше правой. Сказал чтоб вернули деньги и все мои запчасти и уехал с поднятой левой стороной на 1.5 см. Поехал на розвал, говорят все равно будет вести вправо, потому что развал переднего правого в идеал не получается сделать. Никто не знает что делать. Выручайте. Компьютер ошибок по подвеске не дает.


21 мар 2014, 00:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:44
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Re: Помогите!! Перекос кузова!! Все в недоумении !
разрешилась как нибудь ваша проблема? расскажите, интересно. И кстати что бы делали с царапинами на кузове, удаляли или так и оставили? у меня просто случилась похожая ситуация, но я не хочу бросать все вот так. Посмотрел один хороший центр, их работы на сайте , думаю стоит попробовать обратиться к ним за косметическим ремонтом


20 ноя 2014, 03:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:00
Сообщения: 18
Город: Омск
Сообщение Re: Помогите!! Перекос кузова!! Все в недоумении !
Думаю вам нужно обратиться в другой сервис. Если ремонтники не могут отыскать проблему, значит тут нужно включать логику и искать мастеров, которые имеют такую способность. Поверьте, далеко не каждому такое дано.


01 июл 2016, 23:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: