Текущее время: 28 апр 2024, 00:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
RR 04 td помогите выбрать. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:36
Сообщения: 1
Город: Москва
Сообщение RR 04 td помогите выбрать.
До некого времени знал что куплю себе w211, но после того как родился ребенок, и покатался на rr autobiography понял что лучше ренджровера машины нет)). И так всеже решился купить себе ренджровер от 04 года так как поичитал что в нем устранено много болезней.
Но у меня остался небольшой осадок после discovery 1 2,5тд, он в нешей семье был приблизительно в 2002 - 2004г. конечно по торфяникам во время охоты ему небыло замены, но как сыпалась его подвеска это было нечто ).
Вот и решил я распросить у Вас как быть с моим выбором, конечно равать со светофора я нехочу и быть всегда первым на прямой дороге тоже и выбор мой пал на трехлитровый турбодизель.
Первое что хотел спросить это про подвеску: на сколько она хороша и на сколько она долговечна, я не говорю что нужно гонять по бездорожью круглые сутки но раз в месяц два может выехать за 300 - 400 км от москвы. каковы мои шансы дожидаться эвакуатора ?
Второе это двигатель: как хорошо он заводится в лютые московские холода и как он кушает наше топливо особенно за 300 - 400км от москвы?
Третье это электроника в салоне: на сколько она надежна и как она реагирует на внешние обстоятельства (дождь, жару, вспышки на солнце)?
В сем спасибо заранее за ответы.


17 мар 2012, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:40
Сообщения: 15
Откуда: Родился в Караганде. Живу в Москве, Астане, Алмате. Короче говоря летаю постоянно.
Марка мaшины: Range Rover Vogue 3.0 L322,M57
Город: 2004
Сообщение Re: RR 04 td помогите выбрать.
Жена подарила такой аппарат 3 дня назад. :D :D :D :D :D Прокатился по городу. Понравилось, с асфальта съехал 2 раза в рыхлый снег. Легко выехал, снега по колено. Нигде не застрял. Поразил автомат, спокойно и легко без рывков. Потом система антибукса что ли или антизанос, короче когда туда ехал в снег, то что-то подкручивало колеса.
Накатал уже 120 км за 3 дня. Расход только до 1 деления дошел. Не знаю когда на заправку поеду :D :D :D :D :D
Машинка отличная, по асфальту с люками справляется отлично, никаких нареканий нет. Раньше у меня была Тойота Тундра (большой пикап) Тоже мягкая машина, но Рэнжик оказался лучше.

Сегодня купил жене длинные розы зеленого цвета, как Рэнжик, она очень обрадовалась!!!

_________________
Kuatasy


29 янв 2013, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:40
Сообщения: 15
Откуда: Родился в Караганде. Живу в Москве, Астане, Алмате. Короче говоря летаю постоянно.
Марка мaшины: Range Rover Vogue 3.0 L322,M57
Город: 2004
Сообщение Re: RR 04 td помогите выбрать.
Уже поставил на продажу это чудо автопрома!!!! Меня в машине устраивает только двигатель и коробка, а остальное надо переделывать или отправить к ним на завод японцев, :evil: :evil: :evil: :evil: чтобы они руки открутили всем ихним гениям, а то у меня сначала был глюк 4 цилиндра, когда поменяли его местами с 1-м то проблема пропала, теперь радио вечером слушал, а утром звук пропал. уже 4 дня мучаюсь :evil: :evil: :evil: :evil: . Никто не может помочь. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Kuatasy


25 мар 2013, 21:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: