Текущее время: 28 апр 2024, 16:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
RANGE ROVER VOGE поддёргивание и гул! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:40
Сообщения: 15
Откуда: Родился в Караганде. Живу в Москве, Астане, Алмате. Короче говоря летаю постоянно.
Марка мaшины: Range Rover Vogue 3.0 L322,M57
Город: 2004
Сообщение Re: RANGE ROVER VOGE поддёргивание и гул!
А я сегодня заметил, что при резком нажатии педали газа начинает в районе 4 тыс дергается до 3.5 и до 4.2 и машина не едет, потом отпускаю газ и плавно нажимаю все путем, как в Аптеке. Думаю что-то не так. Хотя бог его знает, была у меня год назад Крайслер Пацифика, тогда на Р коробка стоит нажал педаль до упора, так коробка до 5 тыс дошла и все говорит дальше не могу, ставь на D. Оказалось это ограничение завода. Так коробку бережет Крайслер, мать его. Я сначала испугался, потом прочитал в книжке, что жить будет АКПП, обрадовался как малый, титьке.
Так что проблемка появилась, пока не пойму отчего так обороты скачут, а машина не едет.
Один раз нажимал менее резко, машина набирает обороты нормально. Динамика отличная. А сегодня не понял отчего такой тупняк поймала машина. Через метров 400 попробовал снова нажать, но уже мягче и машина понеслась. Это нормально или как???? Помогите братва!

_________________
Kuatasy


29 янв 2013, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:40
Сообщения: 15
Откуда: Родился в Караганде. Живу в Москве, Астане, Алмате. Короче говоря летаю постоянно.
Марка мaшины: Range Rover Vogue 3.0 L322,M57
Город: 2004
Сообщение Re: RANGE ROVER VOGE поддёргивание и гул!
Все излечилось чудесным образом!!! Видимо летняя солярка давала знать зимой. Сейчас за окном +12 таких проблем нет вообще.

_________________
Kuatasy


22 мар 2013, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:00
Сообщения: 6
Марка мaшины: RANGE ROVER VOGUE 04г. в.
Город: Москва
Сообщение Re: RANGE ROVER VOGE поддёргивание и гул!
Всем доброго дня, я новичок и владею англичанином совсем не долго, сразу напишу восторгу нет предела, правда когда приобрел сразу встрял на генератор радиатор и помпу с ремнями, конечно цены удивили но да бог бы с ним , зато теперь все новое и не течет, так вот прошу прошения что отвлекся,эмоции, я по этому поводу и пишу тоже не могу понять вибрация на 60-70 км, не долгая, газку поддал и пропала , сначала казалось что катки откручены, нет все в норме, после выхлопная система, тоже в порядке , и бывает на педальку давишь а идет мелкое подергивание как бы цилиндры не справляются, но это буквально секунду и проходит ,не скрежета ни скрипов нет, а если газку прилично поддать то вообще нет такой проблемы, в сервис съездить не проблема просто хотел узнать у народа как с этим бороться если таково случалось??? Заранее спасибо


23 сен 2013, 13:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: