Текущее время: 25 апр 2024, 14:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:32
Сообщения: 7
Марка мaшины: discovery 3
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
В общем,сделал!Впечатления только положительные!Работа коробки стала просто сказочной!Мотор работает тише,а на низах появился реальный подхват!Я доволен!
Приехал к ребятам в солнцево,вышел прикольного вида парнишка с татухой на всю руку,пообщались минут 15,он подключил ноутбук,25-30 минут таинства и...заводим машину-сразу понял,вернее услышал,что мотор работает по-другому!
Алексей (мастер) предложил прокатиться,я сел...Реально,сразу же понял,что машина другая!!!!А через день (как сказали,программа должна пройти цикл адаптации) стало ещё лучше!!!!
Самое удивительное-упал расход!!!
В общем я доволен!Как оказалось,ребята занимаются профессиональным тюнингом и ремонтом!Я буду обслуживаться только у них!!!


20 июл 2009, 22:26
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
demon79 писал(а):
В общем,сделал!Впечатления только положительные!Работа коробки стала просто сказочной!Мотор работает тише,а на низах появился реальный подхват!Я доволен!
Приехал к ребятам в солнцево,вышел прикольного вида парнишка с татухой на всю руку,пообщались минут 15,он подключил ноутбук,25-30 минут таинства и...заводим машину-сразу понял,вернее услышал,что мотор работает по-другому!
Алексей (мастер) предложил прокатиться,я сел...Реально,сразу же понял,что машина другая!!!!А через день (как сказали,программа должна пройти цикл адаптации) стало ещё лучше!!!!
Самое удивительное-упал расход!!!
В общем я доволен!Как оказалось,ребята занимаются профессиональным тюнингом и ремонтом!Я буду обслуживаться только у них!!!



Т.е. была только перепрошивка?
Ничего не устанавливали получается?


20 июл 2009, 23:01
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:05
Сообщения: 109
Марка мaшины: discovery 3
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
Интересно как перепрошитый блок ДВС не влияет на гарантию, при подключении диагностического оборудования у ОД, это реально сделать и если что, то плакала ваша гарантия, если конечно авто еще на гарантии. Я отказался от этой идеи, т.к. если очень уж хочется можно поставить блок увеличения, который всегда можно отключить, выдернув штекер, а вот перепрошитый блок уже не вернеш в заводское положение без дополнительных перепрошивок. И еще бывают переодически обновления, которые при посещении ОД, бесплатно вам заливают, и как поведет ваш блок ДВС на такие обновления ??? И какие гарантии дали на заливку этой программы ???


20 июл 2009, 23:09
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:32
Сообщения: 7
Марка мaшины: discovery 3
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
Нет,в том-то и дело,что ничего не ставили,просто перепрошили!Гарантия распространяется на весь срок эксплуатации авто.При диагностике у ОД (ездил сам) никто ничего подозрительного не нашёл (естественно,я не говорил о содеяном).
А при обновлении программы-во-первых,ОД должен предупреждать,а во-вторых,мне было сказано,что если всё это произойдёт-милости просим на повторную перепрошивку!


21 июл 2009, 07:52
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
demon79 писал(а):
Нет,в том-то и дело,что ничего не ставили,просто перепрошили!Гарантия распространяется на весь срок эксплуатации авто.При диагностике у ОД (ездил сам) никто ничего подозрительного не нашёл (естественно,я не говорил о содеяном).
А при обновлении программы-во-первых,ОД должен предупреждать,а во-вторых,мне было сказано,что если всё это произойдёт-милости просим на повторную перепрошивку!



Понял.. :)
Любопытно это конечно, всего лишь перепрошили ,а какой сразу эффект..
А все таки, есть еще какие то минусы в перепрошивке?


21 июл 2009, 14:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:32
Сообщения: 7
Марка мaшины: discovery 3
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
Все эти дни,после прошивки-очень внимательно прислушиваюсь к машине-ничего плохого не увидел и не почувствовал!
Вчера был у дилеров...попросил сделать диагностику-типа что-то не так- сделали мастер сказал,что всё в порядке,никаких нарушений нет!


22 июл 2009, 08:05
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
А интересно, Фрил2 дизельный, так тоже можно перепрошить?


22 июл 2009, 09:22
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:48
Сообщения: 1
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
demon79 писал(а):
Все эти дни,после прошивки-очень внимательно прислушиваюсь к машине-ничего плохого не увидел и не почувствовал!
Вчера был у дилеров...попросил сделать диагностику-типа что-то не так- сделали мастер сказал,что всё в порядке,никаких нарушений нет!

А не обращал внимания, когда сильно тапку в пол давишь дыму с зади не прибавилось?


31 июл 2009, 20:01
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:32
Сообщения: 7
Марка мaшины: discovery 3
Город: Москва
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
Нет!не прибавилось точно!вообще по прошествию уже нескольких недель,заметил,что в средних режимах реально на 1-2 литра стал меньше кушать!если топать в пол-на те же литры только в плюс,но я не езжу постоянно на полном дросселе,а то что есть запас по мощности-это греет душу!
в общем кому интересно задавайте вопросы по телефону человеку,который сам всё это делает! 545-8584 НЕ РЕКЛАМА!!!!!советую всем!


04 авг 2009, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 04:59
Сообщения: 4
Марка мaшины: DISCOVERY 3 TD V6 HSE
Город: Иркутск
Сообщение Re: Discovery 3. Блок увеличения мощности для дв-ля 2,7л-мужики подскажите
чес сказать похож больше на рекламу ваш восторженный отзыв :D


08 фев 2010, 12:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron