Текущее время: 28 мар 2024, 19:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Официальный пресс-релиз Evogue 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:58
Сообщения: 23
Марка мaшины: LR
Город: Москва
Сообщение Официальный пресс-релиз Evogue
АБСОЛЮТНО НОВЫЙ RANGE ROVER EVOQUE - САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ, САМЫЙ ЛЕГКИЙ, САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ RANGE ROVER ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МАРКИ

• Дизайн в стилистике премиального кросс-купе, более компактный и экономичный
• Привлечение новых клиентов к марке Range Rover
• Динамичный дизайн экстерьера является новым шагом в развитии дизайнерской мысли Range Rover
• Автомобиль занимает лидирующие позиции в своем классе по совокупности свойств, определяющих уровень экологической безопасности: потребление топлива до 5,65л/100км и выбросы CO2 менее 145 г/км
• Клиентам предоставлена возможность выбора панорамной стеклянной крыши, наполняющей салон естественным светом
• Новая настройка шасси обеспечивает отзывчивость и быстроту реакций автомобиля на всех видах дорожного покрытия. Здесь на помощь водителю приходит система адаптации Adaptive Dynamics с функцией MagneRide™
• С легендарной системой Land Rover Terrain Response™ модель лучше всех в своем классе приспособлена к движению в любых погодных условиях и на всех возможных покрытиях
• Богатый набор оборудования Range Rover включает в себя 8-дюймовый сенсорный дисплей с двойным изображением и камеры кругового обзора
• Модель будет продаваться в 160 странах по всему миру; начало поставок автомобилей планируются с лета 2011 г

Москва, Россия, 22 сентября 2010 г. – Принципиально новая модель Range Rover Evoque будет впервые представлена всему свету 30 сентября на Парижском автосалоне 2010.

Range Rover Evoque практически воплощает в себе те решения, которые были найдены при создании концепта LRX, заслужившего множество восторженных отзывов. Новая модель в точности передает главную идею концепта, объединившего дизайн компактного внедорожника и купе.

Как и подобает автомобилю Range Rover, Evoque с легкостью демонстрирует высокое качество исполнения, роскошь салона и впечатляющие технические характеристики, которые на этот раз преподносятся в более компактном дизайне.

Доктор Ральф Шпет (Dr Ralf Speth), CEO Jaguar Land Rover: «Range Rover Evoque не только увеличит нашу долю рынка во всем мире, но и поможет определить границы нового сегмента для компактных SUV премиум-класса, которые имеют подчеркнуто спортивный дизайн».

Защита окружающей среды
Evoque имеет уровень выбросов CO2 менее 145 г/км, а его потребление топлива составляет до 5,65л/100км в смешанном режиме. Это делает его самым легким и экономичным из всех когда-либо выпущенных моделей Range Rover. Он четко и ясно подтверждает приверженность компании политике, направленной на снижение вредного воздействия на окружающую среду.

Фил Пофэм (Phil Popham), Генеральный директор Land Rover: «Новый Range Rover Evoque выводит марку на новую территорию. Современный и сбалансированный, Evoque ориентирован на новую группу клиентов, которые, возможно, никогда до этого не рассматривали марку Range Rover в качестве альтернативы при выборе автомобиля».

Технологии, уменьшающие вес, гарантируют оптимальную эффективность использования. Современные бензиновые и дизельные двигатели имеют такие технологии экономии топлива, как непосредственный впрыск топлива и систему стоп-старт. В Range Rover Evoque также используются технологии, снижающие выбросы CO2, включая электрический усилитель рулевого управления (EPAS). Помимо этого для автомобиля предусмотрено максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации.

Дизайн
Свои истоки новый Range Rover Evoque берет непосредственно от концепта LRX, который был отмечен положительными отзывами со всего света за новую интерпретацию классического дизайна Range Rover.

Динамичный дизайн и тщательная инженерная настройка всех систем позволили воплотить в жизнь идеи LRX. При этом ключевые ценности Range Rover - роскошь интерьера, тщательная доводка всей конструкции и внедорожные качества - не пострадали из-за принятия компромиссных решений.

Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), Директор по дизайну Land Rover, говорит: «Evoque представляет собой яркое событие в эволюции дизайна Range Rover. Стремительно повышающаяся линия остекления, выступающий «плечевой пояс» во всю длину автомобиля и отличительный конус плавающей крыши создают очень динамичный профиль атлетического типа».

Безупречный интерьер
Под волнующей внешностью Range Rover Evoque располагается безупречно исполненный роскошный интерьер, который отличает такое же высокое качество материалов и элегантный дизайн, какие и ожидаются от интерьера Range Rover.

Evoque предоставляет клиентам возможность выбора эксклюзивного варианта отделки салона из мягкой высококачественной кожи. В этом случае кожей покрыта почти вся поверхность передней панели, дверей и сидений. Дополнительно салон украсит превосходно выполненная двойная строчка.

Более низкое расположение водительского кресла обеспечивает более спортивное управление автомобилем, однако преимущества высокой посадки Command Driving Position сохраняются. В результате удалось обеспечить большее пространство над головами водителя и пассажиров, чем обычно можно обнаружить во многих спортивных седанах.

Динамичность
Range Rover Evoque демонстрирует безупречное поведение на дороге, которое сочетает спортивную управляемость с прогнозируемыми реакциями, легкостью управления и комфортом.

Мюррей Дитч (Murray Dietsch), Директор по программам Land Rover: «Мы настроили характеристики шасси Evoque и электрический усилитель рулевого управления (EPAS) для точного и удобного управления при движении с малыми скоростями, что повышает маневренность автомобиля и удовольствие от вождения».

Такой захватывающий и спортивный характер был достигнут не в ущерб плавности хода или комфортабельности автомобиля. Дополнительный пакет Adaptive Dynamics включает в себя продвинутые амортизаторы MagneRide™, которые обеспечивают автомобилю особенно хороший баланс между отточенной управляемостью и высоким уровнем плавности хода. Подвеска обеспечивает еще более цепкое «держание» автомобиля на дороге, улучшенную управляемость и повышает скорость реакций автомобиля.


Прекрасные характеристики при движении по пересеченной местности
Водителям, которые захотят испытать свой Range Rover Evoque в условиях бездорожья, будет интересно узнать, что в добавление к очень большому дорожному просвету автомобиль имеет существенно большие углы продольной проходимости, въезда и съезда, чем остальные автомобили, относящиеся к сегменту компактных внедорожников.

Evoque предлагает водителям настоящий полный привод, который обеспечивает превосходные ходовые характеристики и тягу на любых поверхностях.

Range Rover Evoque обладает высочайшими способностями к движению по пересеченной местности, которые дополнительно улучшены с помощью новейшей версии системы Terrain Response - фирменной разработки компании.

Силовые установки
Все предлагаемые для Range Rover Evoque двигатели имеют турбонаддув и обеспечивают живой отклик на нажатие педали акселератора, сочетая экономичность четырехцилиндрового силового агрегата с мощью и стилем шестицилиндрового.

Клиенты могут выбирать свой вариант из двух обновленных турбодизельных двигателей мощностью 190 и 150 л.с. Двигатель с рабочим объемом 2,2 л обеспечивает расход топлива до 5,65л/100 км и выброс CO2 менее 145г/км.

В новом бензиновом двигателе Si4 мощностью 240 л.с. с рабочим объемом 2 л. используется непосредственный впрыск топлива, турбонаддув и двойная система изменения фаз газораспределения, которые обеспечивают исключительные показатели и топливную экономичность

Мюррей Дитч продолжает: «Эти впечатляющие цифры были достигнуты благодаря целеустремленной работе команды разработчиков, которым удалось решить задачу создания компактного и легкого автомобиля без ухудшения надежности».

Инновации
В Evoque используются такие же современные инновационные технологии, что и в других моделях Range Rover. В распоряжении водителя Range Rover Evoque тщательно продуманная система управления и контроля, сочетающая в себе стильное, упорядоченное расположение, передовую функциональность и легкость использования.

Дисплей можно заказать с двойным изображением, что дает возможность водителю и пассажиру просматривать совершенно различное содержание.

Среди возможностей подключения внешних устройств можно отметить наличие Bluetooth системы для гарнитуры мобильного телефона и передачи аудиозаписей, а также комплект разъемов USB и дополнительных входов для iPod и прочих мобильных устройств.

Evoque является первой моделью Range Rover, на которой будет представлена новая потрясающая акустическая система, разработанная в сотрудничестве со специалистами Meridian. Премиум-система Meridian представляет собой систему с 17 динамиками мощностью в 825 Вт, которые создают бесподобное объемное звучание.

Остальные системы, которые доступны покупателям Range Rover Evoque:
• Система помощи при параллельной парковке
• Система контроля «мертвых» зон
• Система камер кругового обзора с пятью цифровыми камерами, включая систему обзора при движении задним ходом
• Двухзонный климат-контоль с таймером предварительного прогрева
• Навигационная система с жестким диском
• Тюнеры DAB/FM/AM/Sirius с виртуальным мультиплеером на жестком диске на 10 компакт-дисков
• Цифровое и спутниковое телевидение, проигрыватель DVD
• Развлекательная система для задних пассажиров, включающая 8-дюймовые мониторы, цифровые беспроводные наушники и пульт дистанционного управления с сенсорным дисплеем
• Система доступа «без ключа» и электропривод задней двери багажника
• Адаптивные фары с автоматическим переключением дальнего света
• Подогрев ветрового стекла, передних сидений и рулевого колеса


Три темы дизайна
Range Rover Evoque предлагает клиентам три основных темы дизайна автомобиля, которые имеют свои отличительные черты и выражение в решении экстерьера. Каждая из этих тем продолжается и в тщательно продуманных деталях интерьера.

Строгость – сочетание ошеломляющего экстерьера концептуального автомобиля со стильным, строгим интерьером в нейтральных тонах. Мягкие на ощупь материалы, покрывающие основные поверхности, контрастируют с отдельными элементами декора из настоящего алюминия.

Престиж – наивысший уровень роскоши Range Rover, сочетающий индивидуальный дизайн экстерьера с эксклюзивными 19-дюймовыми колесами и блестящими металлическими фрагментами с мягким, «обтекающим» интерьером, который практически весь отделан кожей.

Динамика – яркий экстерьер с 20-дюймовыми дисками, уникальные бамперы, пороги, решетка радиатора и выпускные трубы - все это работает на создание образа напористого и уверенного в своих силах автомобиля. Контрастная окраска крыши и спойлера сочетается со спортивным интерьером премиум-класса, выполненным в более темных тонах и украшенным отдельными яркими деталями контрастирующего цвета.

Range Rover Evoque будет выпускаться в Соединенном Королевстве на заводе Land Rover в Хейлвуде (Halewood), который был отмечен множеством наград. Автомобиль будет продаваться более чем в 160 странах мира, начиная с лета 2011 г.


Скачать фотографии и видео нового Range Rover Evoque вы можете по ссылкам:

http://media.helloevoque.com/en-GB/StaticI...ge/default.html

и

http://media.landrover.com/php/images.php?section_id=166

_________________
С уважением, Скворцов Сергей

Руководитель отдела интернет-продаж Land Rover
ГК "Независимость"
Ленинградское ш.
Моб. +7 926 335 87 59

Хотите купить авто без проблем, на самых выгодных условиях?! Сделаем в лучшем виде.


22 сен 2010, 12:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:23
Сообщения: 238
Марка мaшины: Mazda 3
Город: Москва
Сообщение Re: Официальный пресс-релиз Evogue
А когда продажи в РФ ожидаются?

_________________
Come to the Dark Side... we have cookies...


22 сен 2010, 14:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:58
Сообщения: 23
Марка мaшины: LR
Город: Москва
Сообщение Re: Официальный пресс-релиз Evogue
Уже принимаем заказы :D

_________________
С уважением, Скворцов Сергей

Руководитель отдела интернет-продаж Land Rover
ГК "Независимость"
Ленинградское ш.
Моб. +7 926 335 87 59

Хотите купить авто без проблем, на самых выгодных условиях?! Сделаем в лучшем виде.


29 сен 2010, 11:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron