Текущее время: 27 окт 2024, 02:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Выбор квартиры в качестве инвестиции 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 18:13
Сообщения: 65
Город: Россия
Сообщение Выбор квартиры в качестве инвестиции
Мы с супругой планируем купить квартиру в Санкт-Петербурге, не для жизни, а как инвестицию. Я много работал, ездил за границу на заработки и накопил определенную сумму, которой надеюсь, хватит на однокомнатную квартиру. Держать деньги в банке кажется рискованным, а вот приобретение недвижимости видится мне хорошим вариантом. Подскажите, пожалуйста, какие квартиры лучше выбирать? Стоит ли рассматривать новостройки или поискать приличную квартиру в старом фонде? Что посоветуете?


25 окт 2024, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 127
Город: Россия
Сообщение Re: Выбор квартиры в качестве инвестиции
Я бы посоветовал обратить внимание на новостройки, особенно если планируете сдавать квартиру в аренду. В таких домах обычно меньше проблем с ремонтом, и они соответствуют современным стандартам. Да и спрос на жилье в новостройках сейчас довольно высокий, особенно в районах с хорошей транспортной доступностью.


25 окт 2024, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2023, 22:51
Сообщения: 46
Город: Россия
Сообщение Re: Выбор квартиры в качестве инвестиции
На мой взгляд, новостройки это отличный вариант для инвестиций, например, застройщик Спутник в СПб предлагает интересные проекты в разных районах города. У них хорошая репутация, и квартиры, как правило, сдаются довольно быстро, при этом они имеют современную планировку. В конце концов, жилье в новых районах будет расти в цене. Если интересуют подробности, загляните на этом сайте https://spbsputnik.com/


25 окт 2024, 23:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: