Текущее время: 27 окт 2024, 06:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Как снять симптомы похмелья 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 119
Город: Россия
Сообщение Как снять симптомы похмелья
Надеюсь, что вы сможете мне помочь. У нас тут ситуация, пару дней назад мы с друзьями немного погуляли, и один из них, к сожалению, сильно перебрал с алкоголем. Сейчас он мучается от сильного похмелья, тошнота, слабость, бессонница и даже тремор по всему телу. Уже сутки ему не становится лучше, и я реально переживаю за его состояние. Есть ли у кого-нибудь опыт в том, как снять такие симптомы? Или может быть, посоветуете, какого вызвать врача на дом в Химках?


25 окт 2024, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 103
Город: Россия
Сообщение Re: Как снять симптомы похмелья
Похмелье это действительно неприятное состояние. У меня тоже такое было, и мне помогли простые вещи, много воды, имбирный чай и легкая еда. Пробуйте давать ему пить больше жидкости, это действительно помогает, вода выводит токсины из организма, также можете ему предложить выпить такие препараты как активированный уголь, полисорб или атоксил. Но учтите что это долгий процесс.


25 окт 2024, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 18:13
Сообщения: 65
Город: Россия
Сообщение Re: Как снять симптомы похмелья
Я сам через такое проходил, поэтому понимаю вашу тревогу и понимаю состояние вашего друга. Если видите, что его состояние не улучшается, я слышал, что капельницы от похмелья могут очень помочь. Они быстро восстанавливают баланс жидкости и электролитов в организме, что особенно важно после сильного алкогольного отравления и это может существенно облегчить состояние. Вызывайте врача на дом, если вы сомневаетесь, что сам он не сможет дойти до клиники. В Химках можете вызвать специалистов на дом их этой клиники https://himki.kapelnica.clinic/services ... -poxmelya/


25 окт 2024, 21:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: