Текущее время: 26 окт 2024, 18:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Ищу строителей. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 127
Город: Россия
Сообщение Ищу строителей.
К кому в Москве можно обратиться из строителей, чтобы мне помогли с бетонными работами на моем участке? Я собираюсь начать строительство дома и сам точно не потяну всю работу. Я искал по объявлениям, но бригады в основном берутся за постройку коробки полностью, а я собираюсь строить частями.


16 авг 2024, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 119
Город: Россия
Сообщение Re: Ищу строителей.
В Москве найти мастеров, которые возьмутся за частичную работу, действительно не просто. Большинство бригад хочет сразу крупный проект. Но иногда можно договориться с небольшими частными командами или индивидуальными мастерами, которые занимаются именно бетонными работами. Я сам обращался к таким специалистам через знакомых, и они взяли на себя только заливку фундамента, а дальше я продолжил сам.


16 авг 2024, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 70
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Re: Ищу строителей.
Когда я начинал строительство, тоже столкнулся с тем, что многие бригады хотят взять весь проект целиком. В итоге нашёл небольшую команду, которая специализируется на бетонных работах и готова работать по частям. Ребята оказались профи, всё сделали быстро и качественно. Правда, пришлось поискать через друзей и знакомых, так что советую поспрашивать у тех, кто уже строил что-то в Москве.


16 авг 2024, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 63
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Re: Ищу строителей.
Смотря, какие бетонные работы вам нужны, я например, нанимал мастеров для заливки фундамента, в Москве вы можете найти мастера вот здесь https://poisk-pro.ru/masters/moskva/betonnye-raboty . Это сайт с объявлениями от частных строителей, которые занимаются разными этапами строительства. Очень удобно, если нужно разделить работу на части и не связываться с крупными бригадами, которые хотят сразу весь проект.


16 авг 2024, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2023, 15:14
Сообщения: 17
Город: ...
Сообщение Re: Ищу строителей.
Я вот тоже планирую как раз в этом месяце залить фундамент дома, до наступления морозов. Хотя сосед меня убеждает, что не нужно этого делать осенью


05 окт 2024, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2023, 22:46
Сообщения: 15
Марка мaшины: ..
Город: ...
Сообщение Re: Ищу строителей.
С чего бы это? Наоборот осенью самое лучшее время для заливки фундамента. Нужно успеть до наступления морозов, вы все правильно говорите. Фундамент как раз даст хорошую усадку и наберет прочность за это время. Если не нашли еще мастеров, то от себя порекомендую вот эту московскую компанию https://tinyurl.com/2435zjht. Они занимаются такими работами. В прошлом году они мне заливку монолитной плиты для фундамента


05 окт 2024, 01:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: