Текущее время: 18 сен 2024, 16:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
обучение матрице Души 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 211
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение обучение матрице Души
Привет! Кто-нибудь знает, где можно найти хороший ТГ канал по обучению Нумерологии? Уже давно интересуюсь этими направлениями и хотелось бы получить качественные знания. Особенно интересуют курсы с удобным форматом обучения. Буду благодарен за любую информацию!


01 сен 2024, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 116
Город: Москва
Сообщение обучению Таро
Здравствуйте! Тоже нахожусь в поиске ресурса для изучения Нумерологии. Хочу освоить эти дисциплины очеь глубоко, но не могу найти подходящий ресурс. Если у кого-то есть опыт или рекомендации, поделитесь, пожалуйста!


01 сен 2024, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 119
Город: Москва
Сообщение 
Привет! Хочу поделиться отличным ресурсом, где можно пройти обучение Таро и изучить нумерологию. Сам уже давно использую этот канал и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто интересуется эзотерикой и хочет углубить свои знания. Обучение Матрице Души проводит опытная мастер Елена Заря. Она даёт прочную теоретическую базу, но и обучает важным практическим навыкам, что позволяет применить знания в реальной жизни.

Особенно хочется отметить удобный формат обучения: все уроки проходят в Telegram-канале, что даёт возможность заниматься, когда удобно, не отрываясь от привычного графика. Доступ к материалам сохраняется, что позволяет пересматривать уроки. Это действительно удобно, особенно если нужно что-то вспомнить.

Курс идёт дальше основ, но и помогает развивать интуицию. Елена Заря обеспечивает тёплую обстановку, где каждый участник может получить внимание. Благодаря этому каналу я расширил кругозор, но и нашёл единомышленников. Рекомендую этот канал всем, кто ищет качественное обучение и развить свой потенциал!


01 сен 2024, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 102
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
Здравствуйте! Я уже давно обучаюсь на этом Telegram-канале - https://t.me/Elenazaryamagiavoblago, и могу с уверенностью сказать, что знания, которые здесь дают, действительно ценны. Обучение Таро помогло мне лучше понять себя и окружающий мир. Кроме того, атмосфера в группе очень дружелюбная, и всегда можно получить поддержку и ответы на свои вопросы. Если вы ещё думаете, советую попробовать - не пожалеете!


01 сен 2024, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 20:53
Сообщения: 73
Марка мaшины: Volvo
Город: Сочи
Сообщение 
Спасибо за совет этого канала! Уже подписался. Действительно, очень много полезной информации.


01 сен 2024, 14:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimafikas и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: