Текущее время: 19 сен 2024, 19:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
где можно найти вдохновляющие цитаты и видео с мотивирующими афоризмами? 
Автор Сообщение
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 214
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение где можно найти вдохновляющие цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?
Привет! Недавно увлекся афоризмами и жизненными мудростями. Кто-нибудь знает ресурс, где можно найти интересные цитаты и видео с мотивирующими афоризмами? Буду благодарен за помощь!


25 авг 2024, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 118
Город: Москва
Сообщение 
Я сама недавно искал что-то похожее. Захватывающе погружаться в мир афоризмов и цитат. Буду признательна, если поделитесь, обязательно пишите. Очень нуждаюсь в новых источниках вдохновения.


25 авг 2024, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 120
Город: Москва
Сообщение 
Недавно столкнулась с норм ТГ каналом, который стал для меня настоящим открытием. Здесь можно найти не только вдохновляющие ролики, но и глубокие размышления на темы, которые касаются личностного роста. Этот канал предоставляет уникальный контент, который объединяет цитаты мудрецов, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно рекомендую раздел, посвящённый афоризмам о жизни и личностном росте. Каждое видео заставляет задуматься, помогает посмотреть на вещи по-новому. Этот канал - настоящий кладезь мудрости и мотивации, который поможет вам лучше понять себя.

Если вам интересны видео и цитаты о жизни, или вы ищете материалы для личностного роста, обязательно посетите этот ресурс. Каждое новое видео поможет вам найти ответы на важные вопросы. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить свежих публикаций, которые делают наш каждый день немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые вдохновляют на новые достижения.


25 авг 2024, 23:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 471


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: