Текущее время: 20 сен 2024, 00:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Посоветуйте монтажную пену. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 88
Город: Россия
Сообщение Посоветуйте монтажную пену.
Мне нужно будет установить двери на улице в летней кухне, купил себе пластиковые двери и решил их на пену посадить, мне так сосед посоветовал. Единственный момент я не понимаю, эта пена влагостойкая или нет, просто у меня, когда идет дождь старые девере внизу мокрели по лутке.


22 июл 2024, 10:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 40
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Re: Посоветуйте монтажную пену.
Слушай, если у тебя старые двери мокрели, значит, проблема не только в пене. Может, стоит еще обратить внимание на правильную установку и герметизацию? Пена для наружных работ должна быть влагостойкой, но также важно, чтобы двери стояли ровно и без зазоров. Я, например, использовал влагостойкую пену и дополнительно прошелся по швам герметиком. Уже несколько лет – никаких проблем с влагой.


22 июл 2024, 10:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 46
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Re: Посоветуйте монтажную пену.
Для наружных работ подойдет влагостойкая монтажная пена https://htc-admix.ru/shop/pena . Если решите сэкономить и применить обычную, то знайте, она тянет влагу и там где ближе к земле будет мокрядь стена. Я сам пару лет назад поставил двери на летней кухне и сначала не знал, какую пену использовать. В итоге взял влагостойкую и ни разу не пожалел. Обязательно обрабатывай швы герметиком, это дополнительная защита от влаги и осадков.


22 июл 2024, 10:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: