Текущее время: 18 май 2024, 01:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
гидроизоляция подвала изнутри реально ? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 56
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение гидроизоляция подвала изнутри реально ?
Привет всем! Не так давно обнаружил у себя в подполе проблему - поверхность стен стали мокрыми, и образовались даже небольшие лужицы. Похоже, вода начала проникать через стены. Это меня сильно тревожит. Не знаю, в какого конца браться, как это исправить, и вообще, насколько опасная эта ситуация. Может быть, кто-то из вас сталкивался с таким и может посоветовать, как мне действовать?


03 май 2024, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 12
Город: Москва
Сообщение 
Здравствуй! Конечно, такие ситуации очень болезненны. Я также столкнулся с таким же, подумал сначала, что съезжать придется, но потом взял себя в руки. Поделись, ты уже пробовал что-нибудь? Может быть, попробовать какие-то временные меры, чтобы остановить протекание, пока не определю решение?


03 май 2024, 02:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 21
Город: Москва
Сообщение 
Хай, форумчане! Соглашусь, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя терять голову. Я рекомендую не глупить и максимально быстро обратиться к профессионалам. Ведь это серьезная проблема, и сомнительные действия могут только испортить ситуацию. Недавно я заказывал усиление строительных конструкций на сайте gripos.ru. Мастера там отлично работают! Они эффективно решают проблемы, помогают надолго избавиться и от воды, и сами стены укрепить, и скважины надежные пробурить.


03 май 2024, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 12
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
О, я тоже обращался в эту службу! Это точно, отличный выбор. У них большой список услуг и подготовленные мастера. Когда у меня образовались проблемы с бурением, я не мог решить, что предпринять. Обратился на gripos.ru, они эффективно и мастерски решили все мои проблемы. Теперь у меня подвал крепкий, сухой и теплый, прекрасно!


03 май 2024, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 20:53
Сообщения: 9
Марка мaшины: Volvo
Город: Сочи
Сообщение 
Мерси, ребят, за совет! Я решил попробовать их услуги. Пока все отлично. Влажности больше не вижу, а это самое главное! Был приятно удивлен, насколько быстро и качественно специалисты справились с сложностью. Теперь чувствую себя увереннее. Благодарю еще раз за помощь в таком актуальном вопросе!


03 май 2024, 13:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron