Текущее время: 27 апр 2024, 16:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Мезотерапия лица – что это? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Мезотерапия лица – что это?
В нынешней косметологии эксперты по уходу за кожей лица и тела используют много процедур, которые благоприятствуют улучшению внешнего вида кожи. Среди таких процедур особо популярной считается мезотерапия лица, подробнее на вебсайте https://dar-yan.ru/.

Под операцией мезотерапии предполагают подкожный или внутрикожный способ введения различных витаминов и гомеопатических препаратов в проблемные участки поверхности кожи. Требуется помнить, что мезотерапия - это способ улучшения кожи, а не какой-либо ненатуральный или медицинский препарат.

В случае если вам была предложена данная процедура - надо непременно полюбопытствовать, что собственно косметолог будет вводить в ваш организм. Для начала специалист должен целиком и полностью оценить состояние трудной кожи, а уже после назначить, какие лекарственные препараты стоит вводить и с какой целью, к примеру: против старения, против прыщиков и т.д.

Экую процедуру, в основном, для чрезмерной производительности, повторяют 7-8 раз по одному разу в неделю. Мезотерапию могут проводить двумя способами. Первым считается мультипунктурный метод. Его делают как вручную, так и благодаря особому инъектору. Следы от инъектора могут быть приметны еще несколько суток после процедуры, но не требуется переживать - это вполне естественно. А вот следующим методом является сетчатый. Он практически всегда используется только в особенно тонких зонах кожи лица, которые больше всего применяются в работе мимики пациента. Предположим, это зоны вокруг глаз, носогубные складки и мелкие морщины на скулах.


11 апр 2023, 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 369


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: