Текущее время: 28 мар 2024, 18:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Купить новое авто Лада в Краснодаре 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2023, 17:19
Сообщения: 253
Город: Москва
Сообщение Купить новое авто Лада в Краснодаре
Изображение

Отечественные автомобили Lada всегда были на высоких ступенях покупательского рейтинга, и в наше время лишь упрочили свои позиции. В большей степени покупателям интересны новые генерации данной марки, отличающиеся отличными эксплуатационными свойствами и привлекательным дизайном.
Как показала статистика, особенной востребованностью обладают современные модели Granta и Vesta. Первая также очень активно продаётся в варианте Лифтбек, которая оснащается двигателем в 1,6 л мощностью в 90 л.с., а также 5-ступенчатой коробкой передач. На данный момент есть 9 вариантов комплектаций, предоставляющих различные возможности и уровень комфорта.
Семейные люди нередко обращают внимание на вместимость салона, и в этом смысле модель Ларгус является одной из наиболее интересных. Просторный семиместный салон, гарантирующий высокий уровень комфорта, дает возможности перевозить большое семейство по городу и за его пределами. На интернет-сайте https://lada-23.ru/catalog можно ознакомиться с автомобилем более подробно.
Конечно, лучшим местом для покупки автомобилей Lada следует назвать официальных представителей. Кроме лучших цен, обращающиеся сюда смогут купить машину в рассрочку, выплачивая в месяц относительно небольшие суммы. Также машина интересна тем, что её можно получить в рамках программы trade-in с определенной доплатой. Условия по этой программе также можно назвать привлекательными.
Эксперты автомобильного рынка России не сомневаются, что машины российского производителя смогут и далее показывать рост продаж, радуя наших людей собственными возможностями.


29 мар 2023, 11:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron