Текущее время: 28 апр 2024, 02:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Медицинский маникюр в спб 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Медицинский маникюр в спб
Изображение

В течение дня мы испытываем немалую нагрузку: тесная обувь, несистематический уход и остальные ситуации приводят к многообразным заболеваниям стоп. В похожей ситуации сможет помочь медицинский педикюр. Чем он отличен от стереотипного, и надо ли бить тревогу? Обо всем этом мы узнаем в представленной статье.

Лечебный маникюр - это мероприятие, исполняемое профессионалом с мед образованием. Основное различие сходственного маникюра от стереотипного заключается не в эстетичной, а в целительной функции. По этой причине, в комплекс мероприятий входит не только сама процедура, но и осмотр за состоянием здоровья стопы.

Все мы обожаем, ухаживать за своими ногами. А, неприятные неприятности "вросших ногтей" знамениты издавна. Систематические боли, воспаление, самые разные присыпки и повязки, не дающие долгого облегчения, просто не дают нам жить. Долгое время единственным решением неприятности вросшего ногтя была хирургическая операция. Но она, к раскаянию, не решает саму задачу нагноений, и самое ужасное, что во время этой процедуры совершается частичное или абсолютное удаление ногтевой пластины, а мы открыто этого не желаем. В последнем результате раздражающие ощущения уходят, но остаются сложные комплексы, скованность и дискомфорт, вызванные повреждением. Кроме того, самое ненавистное, что растущий ноготь остается вот такой же "неточной формы", а значит, рано или поздно, придется вторично обращаться к эксперту.

Подолог - это эксперт, который занимается исцелением и уходом за ногтями и кожей стоп. В новой подологии есть еще одно хорошее направление - ортониксия. Это область подологии, которая занимается протезированием утерянных, либо поврежденных ногтей и исправлением их вида. Ортониксия использует особенные технологии коррекции, которые действуют по принципу брекет-систем, как в стоматологии. Для врачевания и исправления вросшего ногтя используются специфические скобки, как например: скобы Фрезера, или B/S - пластины, которые накладываются на ноготь, и помаленьку, свободно выводят вросшие уголки ногтей и корректируют их вид.


23 фев 2023, 09:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 448


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: