Текущее время: 29 мар 2024, 15:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Как правильно выбрать хостинг? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Как правильно выбрать хостинг?
Изображение

О том, как Dнетрудно завести учетную запись на хостинге при обращении к квалифицированным мастерам. Решив с командой единомышленников создать свой интернет-сервис, посвященный приютам для домашних животных, и после с успехом реализовав свою идею, мы сблизились с одной достаточно ответственной задачей - где успешно зарегистрировать хостинг для ресурса. Задача ухудшалась тем, что в подобном вопросе все члены набора оказались полными "чайниками". К тому же эксплуатационные характеристики различных предложений в мировой сети нам на тот период ни о чем не говорили.

Обосновываясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочесть несколько отзывов, однако и здесь возникла загвоздка, ведь отзыв о дешевом хостинге может записывать человек, который им вовсе не пользовался никогда. На одном из типизированных форумов прочитали, что есть сайт, позволяющий проверить, каким хостингом пользуется автор отзыва - для такого весьма лишь ввести домен web-сайта, который следует проверить. Да, мнения у пользователей практически обо всех услугах расходились.

Оценка провайдера. Затем решили обследовать интернет-страницы многих провайдеров. Вначале сравнили все рекомендации, оценили качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу помощи, так как результативность ответов на технические вопросы была очень важна. Помимо вышеуказанного сравнили скорость загрузки онлайн-сайтов и поинтересовались, имеется ли возможность зарегистрировать на хостинге сайт бесплатно и на какой период это можно сотворить. Проанализировав полученную информацию, штат сотрудников единодушно пришел к заключению, что наиболее очень выгодные и качественные услуги предлагает компания prohoster.info, и впоследствии об этом не пожалели.

Приступаем к партнерству. Интернет-проект у нас маленький по размерам, по этой причине решили выбрать самый умеренный тариф. Прежде всего, порадовало наличие тестового периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность вебсайта. Еще раз убедились в качестве технической поддержки хостинга, ведь нам совсем не надо было, чтобы хостинг интернет-проекта постоянно работал со сбоями или по большому счету был не защищен от взломов. К примеру, купить SSL у Prohoster, не составит особого труда. Равным образом обрадовало удобство "общения" с управленческой панелью, дозволяющей в считанные секунды управлять веб-сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В коллективном, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и регистрироваться на онлайн хостинге prohoster.info.


02 фев 2023, 10:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: