Текущее время: 28 мар 2024, 17:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
ВНЖ москва 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2022, 09:24
Сообщения: 437
Город: тула
Сообщение ВНЖ москва
Множество жителей бывших советских республик на данный момент оценивают способ получения внж в Российской федерации. Некоторым такой процесс показался слишком трудным, и на практике тут имеется в наличии огромная масса "сюрпризов". К счастью, всю требуемую информационную подборку возможно отыскать на просторах интернета.
Набрав или же введя в поисковую систему запрос к поисковым системам получение ВНЖ в Москве, возможно быстро отыскать веб-сайт мцмос и прочитать всю необходимую информацию. Это один из наиболее подробных источников профильных сведений, в каком полный процесс описывается пошагово. Тематика постигается максимально подробно, так что никаких добавочных вопросов после прочтения у всех вас 100% не останется.
Какие еще плюсы предоставляет внж в рф по сравнению с другими вариантами для пребывания? Абсолюно свободное передвижение по всей территории страны, работа в любой области (в часности и московском регионе), приобретение выплат пенсионных, факт наличия соц пакета, а ещё бесплатное обслуживание в больницах - вот, какие преимущества предлагает подобный статус.
Кроме этого, владелец российского внж может оформлять юридическое лицо и заниматься предпринимательством на законном основании. Единственное, что такой статус отнюдь не даёт своему владельцу - так это право голосовать на выборах и быть избранным.
Подавать на внж можно как взрослым, так и не достигшим совершеннолетия. В последнем случае список документов станет немножко отличаться. В целом комплект обычный: фото, справки о несудимости, специальный сертификат о прохождении испытания на владение русским языком, подтверждение достатка, а также определенные мед справки (подаются при желании). С общим перечнем документации, а вдобавок с различными основаниями для вида на жительство вы сможете ознакомиться на сайте мцмос.


01 фев 2023, 15:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron