Текущее время: 19 апр 2024, 05:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Игра New World 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Игра New World
Изображение

New World - это многопользовательская интернет игра, созданная Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Действие игры происходит в середине 17 века, и участники колонизируют надуманную державу в "Атлантике", сделанную по образцу "Америки". В игре используется бизнес модель "прикупи и играй", не призывающая непременной ежемесячной фиксированной платы.

Экспедиции состоят из решения тривиальных головоломок, горниц с недругами, которых надлежит победить, и контактов с боссами. Крупные события в виде "сломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в разных местах на карте общества, а юзеры могут объединяться и убирать их, зарабатывая очки практического опыта и остальные награды. Есть точно также арены PvE, которые работают как встречи с боссами лучшего уровня, контролирующих на прочность самих игроков. Они могут совершенствовать 18 разных торговых навыков, каждый современный навык взаимозависим, и многие предметы из 1-го навыка требуют предметов, составленных или сотворенных из другого навыка.

В частности, охотничьи походы для сбора ресурсов являются превосходной возможностью поупражняться в опытах дальнего боя, так как дикие животные, как правило, откликаются медлительнее, чем злобные враги, что даёт возможность вам желательно компенсировать время прицеливания и перезарядки. Дополнительно это сопровождается доп положительным моментом получения опыта для ваших опытов дальнего боя. А это обозначает, что вы будете лучше подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша последная цель. Копье - это еще 1 оружие, обладающее большим потенциалом в PvE, преимущественно в сочетании с орудием дальнего боя, так как оно даёт возможность вам расчистить пространство и дать себе паузу.

Каковы элитные new world builds? В отличие от большинства MMO подобного типа, в New World нет уровней героев. Вместо данного вы строите своего героя с течением времени, определяя очки его признакам и навыкам владения орудием. Это дает вам возможность немного поэкспериментировать со своим игровым героем, предварительно чем правильно выбрать стиль игры. Следуя своему умению, вы непременно найдете сборку, которая лучше всего подходит конкретно вам.


21 янв 2023, 06:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron