Текущее время: 29 мар 2024, 19:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
CRM для агентства недвижимости 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение CRM для агентства недвижимости
Изображение

Для многих работа риэлтором - это отсутствие никаких препятствий и размеренно высокий доход. На деле же все происходит абсолютно иначе. В первую очередь - это экономические риски. По этой причине если вы приняли решение стать риелтором, ознакомьтесь со всеми существующими особенностями данной специализации.

Основное, на что необходимо обратить максимум внимания - это кропотливое изучение законодательной основы: нотариальное оформление купли/продажи и налогообложение сделок. Равным образом надлежит изучить основные положения, касательно принятия решений кураторского совета, моменты реализации недвижимости, приобретенной с отлагаемым контрактом оплаты, а дополнительно процесс узаконивания перепланировки и добавление хозяйственной пристройки.

Для того, чтобы начать работу, нужно оформиться как ИП или юридическое лицо. Добрый вариант - вступление в риэлтерскую ассоциацию, которая позволит быть в курсе всех нововведений закона, предоставит юрисконсульта и разрешит доступ к внушительной базе недвижимости с помощью CRM системы. При работе с покупателем в теле договора должны быть прописаны права и обязанности обеих сторон, стоимость сервисных услуг риелтора. После того как покупатель объявляет сумму, кою готов потратить на покупку жилья, риелтор вычитает из нее сумму услуг и плату участия нотариуса в сделке.

И только лишь после этого сотрудник агентства недвижимости ищет апартаменты на прочую клиентом сумму. Весь документооборот лучше вести самому - это создаст благородную репутацию и охарактеризует риелтора как верного сотрудника, за услугами которого люди будут обращаться без опасения. В этом деле, несомненно, поможет CRM система для агентств недвижимости и риэлторов. Ну и, само собой разумеется, не стоит забывать о рекламе. Лучший вариант - "из уст в уста", она работает значительно скорее.


18 дек 2022, 10:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron