Текущее время: 28 мар 2024, 13:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Как работают биткоин-миксеры? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Как работают биткоин-миксеры?
Разные абоненты думают, что транзакции в системе блокчейн совершенно неизвестны, и никто не может раскрыть обладателей криптовалюты. На деле это убеждение полностью фальшиво. Неважно какая покупка или платеж услуги, произведенная с использованием биткоинов, может дать возможность связать выполненную транзакцию с определенным человеком. В связи с подобным явлением, владетели валют все чаще стали пользоваться специализированными сервисами под званием: биткоин-тумблеры.

Как функционируют миксеры? Принцип работы онлайн сервисов анонимизации очень беспритязательный. Поначалу все юзеры микширования перечисляют серверу определенное количество криптовалютных монет. По прошествии некого времени запускается процесс дробления всех денежных средств на мелкие части и их последующее тасование.

На сервере у каждого участника будет возводиться временный кошелек, который как правило имеется не более суток. По завершении процедуры микширования и тот и другой пользователь получает валюты обратно, но маленькими частями и с кошелей прочих участников. Услуга микширования не считается безвозмездной. Службы, как правило, взимают с подписчиков комиссию.

Что касается регистрации, то одни биткоин-миксеры ее запрашивает, а другие - нет. 2-ой вариант является наиболее предпочтительным для клиентов, так как повышает вероятность полной безымянности учетной записи. Но в любом случае проходить процедуру верификации не надо. Наиболее важное, после перечисления криптовалютных монет сохранить письмо, которое придет к вам на mail. Оно будет служить гарантом того, что ваши биткоины вернутся обратно.


29 ноя 2022, 19:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: