Текущее время: 28 апр 2024, 18:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Новые сервера lineage 2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Новые сервера lineage 2
На портале l2pick.com вы имеете возможность найти новейшие сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро распахнутся. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы старались представить для вас в удобном виде, с вероятностью сортировки по рейтам, хроникам и дате запуска. Мы убеждены что с нами вы не пропустите ни одного последнего сервера дивной игры. Для вас мы публикуем только очень качественные vip сервера л2 каждый день. Равным образом любой мечтающий может оповестить нам о новейшем сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на ресурсе. Также, предлагаем сервера л2 интерлюд онлайн.

Независимо от того, кто вы: новичок или профи в мире l2, здесь можно отобрать для себя уютный для старта интернет-проект, согласно вашим запросам и предпочтениям. Для любителей повседневных общих "замесов" у нас представлен рейтинг самых лучших ПвП порталов. Для тех, кто более любит обыкновенный гринд и прокачку своих скиллов, больше подходят лоу рейт сервера, в частности: со множителем опыта ниже 30х. Также на сегодняшний день происходит открытие серверов л2 на всяческих хрониках - выбор конкретной, исходит от ваших привычек; более казуальная прокачка или тяжеловесный набор скиллов и уровня игры. Для комфорта представлена выборка со следующими данными: гипертекстовая ссылка на онлайн-сервис, рейтинги, тип хроник и дата старта.

Чтобы попасть в реестр серверов следует просто-напросто заполнить форму на интернет-сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Новые сервера добавляются в конечном счете каждый день. Для них предусмотрена отдельная форма на главной странице интернет-сайта. Хоть за крайние несколько лет количество игроков в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся нововведений, игра по-прежнему держится на верхушке глобальных рейтингов. Участники прошлой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по нраву, могут играть в остальные версии игры. Чтобы увеличить онлайн на своем сервере, каждый администратор может приобрести вип услуги на нашем веб-сайте, включая рекламные блоки, выделение заглавия сервера жирным шрифтом и многое другое.


20 янв 2023, 05:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andruxa77 и гости: 469


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: