Текущее время: 28 мар 2024, 17:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Очки для водителей. Как выбрать правильно? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Очки для водителей. Как выбрать правильно?
Изображение

Хорошо подобающих на все случаи жизни шоферских очков, к сожалению, просто не существует. По этой причине почти каждый водитель должен иметь минимум две пары. При покупке идеальной модели ориентироваться нужно на некоторую специфику очков и, естественно, на их назначение. Подробнее: https://www.optic-city.ru/blog/blogcat_zabota_o_zrenii/korrektsija_blizorukosti/.

Что касается оправы - она должна соответствовать последующим потребностям. Отсутствие давления на виски и переносицу, а также гипоаллергенность используемого материала - то есть, она не должна вызывать аллергии. В оправе должны очень прочно держаться линзы. Сами очки для шоферов должны устойчиво держаться - не сползать с носа, отвлекая водителя от его деятельности.

Первоклассный вариант - оправа с узкими ободком и заушинами. Она не станет первопричиной ограничения осмотра через боковые и заднего типа зеркала. Для обладателя кабриолета совершенным выбором станут sport очки, при промышленном производстве оправы для которых используется композитный пластик. Данные очки защитят от пыли, густого солнца и мух и комаров, а также обеспечат крепкое прилегание и объемистый обзор.

Линзы очков могут быть проделаны из пластика - они реже запотевают и менее травмоопасны, а синтетические поликарбонатные - еще и невосприимчивы к механическому влиянию. Основное условие - это эксплуатационное качество линз. То есть, присутствие особого покрытия, препятствующего появлению царапин. При нехватке времени на исследование выбора в магазинах и нужды приобрести лучшие очки или линзы интернет магазин optic-city.ru станет превосходной альтернативой - спешный аксессуар можно правильно выбрать в данный момент прямо из дома.

Сообщая о пестрых линзах, нужно отметить, что они запрещены при солнечной погоде - желтые, красноватые и другие пестрые линзы искажают расцветки, что, разумеется, не пойдет на пользу шоферу, который должен без опоздания заметить цвет светофора и машины позади него. Пригодный вариант - антибликовые очки, которые оснащены особенным фильтром для отражения солнечных лучей и бликов от лобового стекла, сверкающих предметов, сырого асфальта и пр.


27 ноя 2022, 16:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron