Текущее время: 28 апр 2024, 10:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Хочу купить недвижимость 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 22:23
Сообщения: 29
Марка мaшины: L
Город: RU
Сообщение Хочу купить недвижимость
Ребята, у меня поднакописалась приличная сумма сбережений и я хочу её инвестировать. Больше всего нравится идея с недвижимостью, но не могу принять решение лучше покупать у нас или выбрать например Турцию или Грецию. Что посоветуете?


19 ноя 2022, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:30
Сообщения: 25
Марка мaшины: Rav
Город: Sun
Сообщение Re: Хочу купить недвижимость
Я считаю, что если есть финансовая возможность, тогда лучше остановить свой выбор на нежвижимости заграницей, в приоритете курортные страны. В них всегда спрос на аренду жилья и у Вас будет стабильная прибыль. Еще рекомендую почитать нужна ли квартира в Турции и почему стоит сделать именно этот выбор, где лучше покупать для сдачи в аренду и т.п. https://hasporealty.com/2021/12/14/geog ... -v-arendu/


19 ноя 2022, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:57
Сообщения: 34
Марка мaшины: s
Город: World
Сообщение Re: Хочу купить недвижимость
Конечно, чтобы получить лучшую прибыль, лучше покупать жильё заграницей. Там гораздо выше арендная плата, но это при условии, что у вас есть в наличии необходимая сумма для покупки.


19 ноя 2022, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 11:53
Сообщения: 32
Марка мaшины: l
Город: O
Сообщение Re: Хочу купить недвижимость
Нужно еще грамотно уметь инвестировать. Ведь у Вас приличная сумма и уверен, что Вам не так то просто разобраться где покупать лучше, где дешевле, где выгоднее... Может имеет смысл привлечь специалистов для того чтобы Вам подсказали по этому вопросу?


19 ноя 2022, 11:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:47
Сообщения: 27
Марка мaшины: MAM
Город: RU
Сообщение Re: Хочу купить недвижимость
Миша Парфенов писал(а):
Нужно еще грамотно уметь инвестировать. Ведь у Вас приличная сумма и уверен, что Вам не так то просто разобраться где покупать лучше, где дешевле, где выгоднее... Может имеет смысл привлечь специалистов для того чтобы Вам подсказали по этому вопросу?

Кстати да, Автор, возможно Вам имеет смысл воспользоваться такой услугой как доверительное управление? Ведь Вы пока не можете принять окончательное решение по поводу инвестирования собственных средств. Тогда может стоит подумать о том, чтобы за Вас это сделали профессионалы? Подробнее об этом можно узнать вот здесь


19 ноя 2022, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:16
Сообщения: 13
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу купить недвижимость
А у вас не было мысли на тему того, чтобы инвестировать в болгарскую недвижимость? Потому что сейчас турецкая подорожала, да и в целом очень много людей туда поехало и это стало одним из популярнейших направлений. Например я сейчас вот тут смотрю недвижимость в Болгарии https://kvartiravbolgarii.info/ , как мне кажется, это лучшее решение для того, чтобы вложиться именно сейчас


21 фев 2023, 13:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 431


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: