Текущее время: 26 апр 2024, 13:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Тонировка фар пленкой 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 08:20
Сообщения: 37
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Тонировка фар пленкой
Сегодня тонировка фар плёнкой считается едва ли не базовой процедурой для подавляющего большинства российских владельцев автомобилей. Что более чем закономерно, ведь цены на этого рода услугу чрезмерно невысоки, а плюсы ее неоспоримы. Между тем, кроме молодого поколения, ценящего тонировку за ее показную эстетику, не брезгуют представленной процедурой и довольно опытнейшие автовладельцы. Ведь помимо исключительно эстетичных характеристик, тонировка выделяется и целым рядом нужных функциональных плюсов, которые не вызывают ни мельчайших сомнений даже у опытных маловеров.

Какую же утилитарную выгоду из сходной процедуры может извлечь водитель?

1. Красота. Казовая заманчивость тонировки - это истинный факт. Даже сравнительно "уставшие машины", именно благодаря тонировке, могут сильно видоизмениться и получить "2-ое дыхание". А порой, тонировка на практике полезна и просто для того, чтобы выделить авто из ряда монотипных транспортных средств и придать ему своеобычность.
2. Защита при аварийной ситуации. Как ни парадоксально, но в результате аварии, тонировка может являться одним из эффективных защитных средств. Так как даже в том эпизоде, если стекло разобьется, пленка сможет удержать кусочки разбитого стекла на площади.
3. Защита от лучезарных лучей. Как вы, вероятно, знаете, вред от чрезмерно яркого ультрафиолетового излучения для автолюбителя весьма рискован. Лучезарные лучи резко ухудшают зримость, и могут неприхотливо ослепить. В результате при чрезвычайно ясном солнце, значительно возрастает опасность понижения контроля над транспортом и ДТП. Кроме того, под воздействием активного ультрафиолета, воздух в салоне имеет атрибут быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется пленка, маленькая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, оберегает глаза, и может дать возможность немного сэкономить деньги на использовании кондиционера.

Как вы могли заметить, доступность и дешевизна далеко не всегда считается непреложным признаком ненужности. Следовательно, не имеет какого-либо значения, какие определённые свойства вы находите более ненаглядными, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не навредит.


07 ноя 2022, 23:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron