Текущее время: 29 мар 2024, 00:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
2016 год, какие мысли? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение 2016 год, какие мысли?
Вот и наступил новый 2016 год, подходит к концу первая рабочая неделя года. Уже успели пообщаться с коллегами. Какие мысли у вас по поводу 2016, что он принесет нам? Каковы перспективы? Нефть, рубль..? Предлагаю обсудить


14 янв 2016, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Лично у меня мысли самые разные, причем по финансовой обстановке - не самые радужные. А у вас? А что касается других событий 2016 года можно посмотреть на сайте новинки 2016 года там можно почитать предсказания, гороскопы, посмотреть, какие выйдут фильмы-новинки и прочее. Интересный портал, зайдите посмотрите


14 янв 2016, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Про нерадужное можно мысль развернуть? интересно. На сайте гороскоп прочитал, это не про меня :oops:


15 янв 2016, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:05
Сообщения: 3
Откуда: Советский Союз
Марка мaшины: Land Rover
Город: Москва
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Всё очень плохо.


17 янв 2016, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:42
Сообщения: 10
Марка мaшины: ленд ровер дискавери
Город: Красноярск
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Да, наступил 2016, а прогресса пока никакого! Доллар растет, жизнь становится труднее. Очень много мелких предпринимателей, которые уже закрылись, на что жить, народ каждую копейку бережет, а как тут не беречь, продукты по заоблачным ценам. Куда мир катится. Уж и стали сами производить большинства продуктов, а наоборот все дороже стало, не понятно. Как в магазин не зайдешь отвались штуки две, эта так по мелочи чего купишь, а если по существу, то там и пятью не пахнет. Но будем надеяться на лучшее. Выживали, так и будет выживать. Наш дух не сломает никто!


22 янв 2016, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
dmsamoilov писал(а):
Всё очень плохо.

А развернуть мысль?


01 фев 2016, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Дмитрий78 писал(а):
Да, наступил 2016, а прогресса пока никакого! Доллар растет, жизнь становится труднее. Очень много мелких предпринимателей, которые уже закрылись, на что жить, народ каждую копейку бережет, а как тут не беречь, продукты по заоблачным ценам. Куда мир катится. Уж и стали сами производить большинства продуктов, а наоборот все дороже стало, не понятно. Как в магазин не зайдешь отвались штуки две, эта так по мелочи чего купишь, а если по существу, то там и пятью не пахнет. Но будем надеяться на лучшее. Выживали, так и будет выживать. Наш дух не сломает никто!

Вы ездите на Land Rover?


01 фев 2016, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:42
Сообщения: 10
Марка мaшины: ленд ровер дискавери
Город: Красноярск
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Я недавно писал, что прогресса никакого, моя умница жена подсказала мне идейку, так сказать задумку, открыть свой личный интернет-магазин автозапчастей. Я посидел, прикинул, в принципе беспроигрышный вариант, машины всегда ломаются, хочешь не хочешь запчасти купишь. Решил использовать конструктор для открытия магазина. Что нибудь слышали? Какой лучше использовать для открытия интернет магазина? Где меньше заворухи?


08 фев 2016, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:42
Сообщения: 10
Марка мaшины: ленд ровер дискавери
Город: Красноярск
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Ребята,неужели ни кто не занимается продажей запасных частей. Может все-таки посоветуете!


19 фев 2016, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: 2016 год, какие мысли?
Дык вам конструктор нужен или автозапчасти? Цена на запчасти с ростом валюты тоже выросла. Вы это учитывали? Магазинов запчастей сегодня много, конкуренция большая. Не страшно начинать?
Вот кстати, мне еще осенью один товарищ - владелец автомойки дал воспользоваться бесконтактным шампунем Borger Hell Fire тут можно подробнее почитать borger-auto.ru, он закупил себе тогда на пробу на автомойку, так оказалось, весьма себе качественный и экономичный продукт. И эффект, замечу от него классный - шампунь моментом снимает дорожную плёнку с кузова автомобиля, ну вы, думаю, и сами знаете, что ее обычно отмыливать надо. Так вот я с тех пор ее себе тоже себе покупаю, хватает надолго и во дворе машину часто сам мою с ее помощью.
Так вот может вам тоже что-то такое посмотреть на продажу, а не сразу запчасти? Один товар легче продать, опыт опять же.


12 мар 2016, 17:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron