Текущее время: 27 апр 2024, 17:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ищу нового страховщика 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
Крайнов писал(а):
Расскажите о брокере, мне тоже нужны хорошие скидки типа локаторских восьмидесяти процентов на каско

Что именно рассказать нужно? Или нужно посоветовать, к какому лучше обратиться? Здесь выбирать нужно в зависимости от города. Если цель получить скидку на каско-можете сразу в автолокатор обратиться. Это я узнал об этой скидке от брокера, вам об этом уже известно.


06 мар 2015, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
Я не совсем понял, что за специфика у брокера, но понял, что через него можно всякие скидки получать (типа 80% на каско за счет установки спутникового автолокатора), посему интересуюсь


19 мар 2015, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
Крайнов, а вы не пробовали пользоваться поисковиками такими, как яндекс или гугл для ответа на свои вопросы? Или зайти на сайт компании, которая вас интересует. В частности, про автолокатор много написано тут http://www.autolocator.ru/, если вы не знали


21 мар 2015, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
landerA писал(а):
Крайнов, а вы не пробовали пользоваться поисковиками такими, как яндекс или гугл для ответа на свои вопросы? Или зайти на сайт компании, которая вас интересует. В частности, про автолокатор много написано тут http://www.autolocator.ru/, если вы не знали

;)

Крайнов, если вы страхуетесь через брокера, то получаете качественную услугу и договор под вас. Вам объяснят все нюансы и т.д. Когда вы заключаете договор на страхование у дилера или в СК, договор заключается в пользу СК, т.к. вы наверняка, не так подкованы в юридических вопросах как сотрудники страховых. Также за счет того, что бркер работает с многими страховыми компаниями, у него есть накопленные скидки, которыми он делится со своими клиентами, в том числе физ.лицами. Также брокер может подсказать, в какой страховой компании сейчас выгоднее страховаться именно вам. Если у вас стоит спутниковая охрана (н-р, автолокатор), они подскажут, что выгоднее будет взять каско, т.к. в итоге вы получите скидку 80% на страховку по ней.


19 апр 2015, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
landerA писал(а):
Крайнов, а вы не пробовали пользоваться поисковиками такими, как яндекс или гугл для ответа на свои вопросы? Или зайти на сайт компании, которая вас интересует. В частности, про автолокатор много написано тут http://www.autolocator.ru/, если вы не знали

landerA, зачем мне тратить много времени на поиски ответов, если я могу задать вопрос здесь и люди мне сразу все разъяснят или что-то посоветуют, как это было с советами про скидки на каско и хорошую автолокаторскую охрану! Не для этого ли придуманы форумы?


16 май 2015, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
Mart писал(а):
;)

Крайнов, если вы страхуетесь через брокера, то получаете качественную услугу и договор под вас. Вам объяснят все нюансы и т.д. Когда вы заключаете договор на страхование у дилера или в СК, договор заключается в пользу СК, т.к. вы наверняка, не так подкованы в юридических вопросах как сотрудники страховых. Также за счет того, что бркер работает с многими страховыми компаниями, у него есть накопленные скидки, которыми он делится со своими клиентами, в том числе физ.лицами. Также брокер может подсказать, в какой страховой компании сейчас выгоднее страховаться именно вам. Если у вас стоит спутниковая охрана (н-р, автолокатор), они подскажут, что выгоднее будет взять каско, т.к. в итоге вы получите скидку 80% на страховку по ней.

Mart, спасибо за развернутый ответ. Выходит, через брокера я могу получить не только скидку на каско за счет автолокатор, но и отдельную скидку от брокера?


16 май 2015, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
Если брокер добрый, а главное честный или вы - наглый :), то вполне возможно, что к скидке от автолокатор, брокер добавит вам также скидку от себя. С другой стороны, скидка за счет автолокатор не маленькая, поэтому брокер может вам не предоставить свою. Все-таки, все, что он вам не скинет, то он, считайте, - заработал.


15 июн 2015, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
Крайнов писал(а):
landerA, зачем мне тратить много времени на поиски ответов, если я могу задать вопрос здесь и люди мне сразу все разъяснят или что-то посоветуют, как это было с советами про скидки на каско и хорошую автолокаторскую охрану! Не для этого ли придуманы форумы?

Крайнов, создается впечатление, что вы свое время цените, а чужое - ни капли. Вам уже на 2 страницах пытаются разжевать, что такое брокер и с чем его едят. Уже про все скидки рассказали, даже про скидку на каско в 80% за счет автолокатор, а вы все не понимаете, куда и как вам попасть к тому самому брокеру. Попробуйте воспользоваться поисковиками интернета с целью ответить на свои же вопросы. Возможно, поможет


16 июн 2015, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
landerA, форумы созданы для общения вроде бы? Мы находимся на автомобильном форуме, где лично я черпаю для себя много полезной информации (к примеру здесь узнал об охранной спутниковой системе автолокатор, которая ко всему прочему дает неплохую скидку на каско) и я пользуясь случаем, задаю вопросы по интересующей меня автомобильной около теме. Не понимаю, чем мои вопросы вызывают такую реакцию


21 июн 2015, 01:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Ищу нового страховщика
Крайнов, тем, что вы по несколько раз задаете один и тот же вопрос и не слышите ответа на него. Запомнили, что автолокатор дает хорошую скидку по каско - уже хорошо :D Только странно, что вы данную систему так все еще и не установили, как я понял.


06 авг 2015, 21:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 439


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: