Текущее время: 27 апр 2024, 20:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Пользуетесь ли вы такси 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 13:00
Сообщения: 1
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
Живем в Одинцово. У меня маленький ребенок и мы регулярно пользуемся такси. Я выбрала для себя службу, которая никогда не подводит. Все удобства, приемлемые цены и пунктуальность. Нам даже люльку подают для нашей дочки. Рекомендую http://familycab.ru/


25 авг 2015, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
VAS, а что это за сателит х, про который вы пишете? Что-то необходимое в машине?


31 авг 2015, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
Это автолокаторская блок-закладка. Незаменимая вещь на случай угона, позволяет определить местонахождение автомобиля. Из плюсов - не глушится


13 сен 2015, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 15:33
Сообщения: 5
Город: Москва
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
Такси раз в год заказываю на ДР. Заметил, что очень разные цены на услуги, у некоторых даже в 2 раза.


16 окт 2015, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:44
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
Сейчас вариантов такси очень много, но я хочу вам посоветовать знакомый сервис , где можно быстро заказать такси . Вот тут на сайте http://vremya-taxi.ru/ можно найти всю информацию : цену за километр, минимальная цена и прочее. Сам я пользуюсь только этим сервисом


24 окт 2015, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
VAS писал(а):
Это автолокаторская блок-закладка. Незаменимая вещь на случай угона, позволяет определить местонахождение автомобиля. Из плюсов - не глушится

Незаменимая вещь, позволяющая найти машину, это очень интересно. Расскажите, в чем состоит ее работа?


01 ноя 2015, 00:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 18:27
Сообщения: 1
Марка мaшины: Land Rover Freelander
Город: 2012
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
Такси редко пользуюсь. Как-то мне не комфортно в них. Бывает странные водители попадаются... Как то лимузин в подарок подруге арендовали, было прикольно. И один раз автобус целый на сайте в аренду брали, но это на свадьбу, чтоб гостей возить. Но в такси именно не люблю ездить( Не доверяю я тем водителям..


11 ноя 2015, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:20
Сообщения: 1
Город: Москва
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
друзья давайте посмотрим и оценим Range Rover Supercharger 5.0. Народный тест драйв от Александра Коваленко
http://www.youtube.com/watch?v=_yU7CLbZbFQ


13 ноя 2015, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
Крайнов писал(а):
Незаменимая вещь, позволяющая найти машину, это очень интересно. Расскажите, в чем состоит ее работа?

Суть работы блок-закладки состоит в том, что она раз в сутки выходит на связь, передавая владельцу машины данные об ее местоположении. Плюсы блок-закладки состоят в том, что система большую часть дня находится в нерабочем состоянии и следовательно не обнаруживается никакими устройствами, т.е. теоретически угонщики не смогут ее засечь при угоне, а значит в следующий раз она выйдет на связь и укажет местоположение угнанного автомобиля.
Почитайте подробнее на сайте автолокатора, там есть вся необходимая информация!


15 ноя 2015, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Пользуетесь ли вы такси
Недавно добирался из Шереметьево до дома на такси, впервые воспользовался Uber, мне его очень рекомендовал наш технический директор, он всегда в курсе всех модных новинок и нововведений. По дороге разговорились с водителем, очень приятный мужик, в годах. Рассказывал как хорошо в этом такси зарабатывает при этом будучи пенсионером, чему я был крайне удивлен, т.к. думал, что с кризисом народ катать стал все-таки меньше. Очень понравилась их система организации. Оказывается в эту систему берут машины любого класса, главное условие - авто не старше 2012 года, цвет тоже может быть любым. Но нужно пройти подключение к системе Uber через их представителя, в Москве лучше работать с http://uber-mos.ru/, у них есть офис, хорошие выплаты без задержек каждый день плюс они помогают оформить лицензию. При этом ИП иметь не нужно. В общем, неплохой вариант работать на себя с минимальными выплатами. Меня кстати, обнадежило, что все автомобили в этом такси почти новые и вызывать их удобно через мобильный телефон, так что буду прибегать к их услугам. На форуме есть такие кто тоже этим такси пользовался? Интересно услышать ваше мнение


02 май 2016, 19:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 465


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: