Текущее время: 27 апр 2024, 23:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новый Chevy 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Новый Chevy
VAS писал(а):
Так и есть. Система не плохая, но ценник в 50К осилить может далеко не каждый, да и есть побюджетнее решения, не хуже.

Про ценник согласен. Не в Москве 50 тысяч очень приличные деньги, которые зарабатываются за несколько месяцев. пандора дает скидку на каско? За пятьдесят тысяч мне кажется должна


19 мар 2015, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Новый Chevy
Mart писал(а):
Такие заявления должны подкрепляться примерами.

Далеко ходить не надо. Возьмите к примеру тот же автолокаторский блок сателит, защищает от угона, а стоит всего где-то около двадцати тысяч рублей.


29 мар 2015, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Новый Chevy
VAS писал(а):
Далеко ходить не надо. Возьмите к примеру тот же автолокаторский блок сателит, защищает от угона, а стоит всего где-то около двадцати тысяч рублей.

Я тоже сразу о локаторском сателите подумал, за свои скромные деньги более чем хороший вариант защиты. Просто подумал, может за эти деньги есть другие вменяемые варианты.


19 апр 2015, 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Новый Chevy
В общем логично, зачем ставить пандору за 50тысяч рублей, если можно поставить сателит в 2,5 раза дешевле и получить скидку на каско порядка 80%. Убедили


16 май 2015, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Новый Chevy
Mart писал(а):
Я тоже сразу о локаторском сателите подумал, за свои скромные деньги более чем хороший вариант защиты. Просто подумал, может за эти деньги есть другие вменяемые варианты.

Зачем усложнять себе жизнь и искать другие варианты, если уже есть готовый бюджетный, но надежный вариант в виде автолокаторскго сателита? Зачем искать что-то лучше, когда оно уже есть? Никогда не понимал такого подхода.


05 июн 2015, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Новый Chevy
VAS, Я подписывал договор с автолокатор достаточно давно, а т.к. в обслуживании данной системой меня по большому счету всегда все устраивало, я с давних пор перестал пристально следить за новинками рынка сигнализаций и охранных средств. В связи с этим я подумал, что вполне возможно, за это время на горизонте появились какие-то новые интересные системы, отсюда мой вопрос


14 июн 2015, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Новый Chevy
VAS писал(а):
Зачем усложнять себе жизнь и искать другие варианты, если уже есть готовый бюджетный, но надежный вариант в виде автолокаторскго сателита? Зачем искать что-то лучше, когда оно уже есть? Никогда не понимал такого подхода.

VAS, какой из локаторских сателитов посоветуете? Их, оказывается, тоже несколько разных серий.


21 июн 2015, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Новый Chevy
Крайнов, все зависит от ваших задач. По бюджету они все примерно в одном диапазоне, но я бы посоветовал обратить внимание на те модели, где реализованы датчик объема (сообщает о вторжении в салон) и наклона (сообщает об эвакуации).


19 июл 2015, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Новый Chevy
VAS, не вводите человека в заблуждение. Автолокаторские системы абсолютно разные по стоимости и напичканности, начинке, объединяет их только степень надежности. Что касается датчиков наклона и объема, если мне не изменяет память, они уже даже в сателлитах стоят


06 авг 2015, 00:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Новый Chevy
Мои задачи я уже описывал - надежность, уверенность в безопасности машины, что еще нужно? ну можно добавить, чтобы не дорого, при этом было бы не плохо если бы система была еще и престижной


31 авг 2015, 23:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yyarik33 и гости: 440


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: