Текущее время: 18 окт 2024, 17:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
никто не слышал вступил ли новый закон в силу об ужесточении наказания по угонам? вроде как для угонщиков автомобилей вводится нижняя планка и наказание составит не менее пяти лет реального срока, а само преступление переводится в категорию тяжких. реально ли это вообще? хорошо бы..может побоялись бы уже..хотя на кого ужесточать то..все равно не ловят.мать их..слышала просто об угонах за последнюю неделю ооочень мощно..и вот даже тот лексус что нашли у меги благодаря сигналке там сателлит стоял. но угонщики вот скрылись..


18 фев 2013, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Ленд ровер не угоняемая машина . Почти))))


21 фев 2013, 01:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
ну конечно неугоняемая...неугоняемых машин не бывает! тото аж в киеве говорят засекли ровер московский)
так что я не была бы на вашем месте так уверенна.
у меня кстати появился вопрос, а у кого нибудь пейджинговая система сигналки стоит? просто вот которая сейчас у меня стоит саттелит, она спутниковая у меня, а я знаю там еще пейджинговая еще есть, хотелось бы попробовать, говорят что на нее глушилка даже не действует, а если действует, то двигатель через 400 метров блокируется.. у кого есть такая?


26 фев 2013, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:20
Сообщения: 49
Марка мaшины: RR evouqe
Город: Москва
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Нет у меня не было пейджинговой..У меня сателит, так что то даже не слышала...просто на рендж меньше попыток угона..машина больно бросская. самая угоняемая кажется ВАЗ)


Последний раз редактировалось Rushana 10 мар 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

28 фев 2013, 19:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
ну ваз самая угоняемая подростками для покатушек. РР броская, но и бентли и ауди Q броские, но ведь уводят. А про пейджинговые системы я в статье наткнулась в журнале за рулем. ставит их автолокатор, тот же, что и саттелитовские сигналки продает, о которых только ленивый не знает. Только эти новые системы по-другому как-то называются, щас не вспомню, надо гуглить.


01 мар 2013, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:20
Сообщения: 49
Марка мaшины: RR evouqe
Город: Москва
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Karina100 писал(а):
ну ваз самая угоняемая подростками для покатушек. РР броская, но и бентли и ауди Q броские, но ведь уводят. А про пейджинговые системы я в статье наткнулась в журнале за рулем. ставит их автолокатор, тот же, что и саттелитовские сигналки продает, о которых только ленивый не знает. Только эти новые системы по-другому как-то называются, щас не вспомню, надо гуглить.


А что сателит пейджинговая система???? Не знала


10 мар 2013, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
а я разве сказала что саттелит пейджинговая система? я не знаюу меня не стояла пейджинговая, я говорю что вроде нормальная должна быть...интересно..а вообще я тут услышала в локаторе есть оказывается функция антиэвакуатор, очень заинтересовало, у кого нибудь стоит или стояла такая штука? а то я недавно 3 рубля отдала... там типо штраф 1, 5 рубля, + то что загрузили на эвакуатор 1,5..итого 3...нормально?


17 мар 2013, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:08
Сообщения: 36
Марка мaшины: LR Freelander 2
Город: Москва
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
RANGE писал(а):
Ленд ровер не угоняемая машина . Почти))))
Ага, нуда почти 8-)


28 апр 2013, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
как подруга ошиблась с выбором шерхана, не знаю что ее надоумило, начиталась отзывов. Уже второй день фары не реагируют на включение выключение. Понятно что это не самое страшное, но неприятно, все таки вторую неделю только как установила она. :idea:


29 июл 2013, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: когда вступит в силу ужесточенный закон по угонам?
Уже не первый подобный отзыв читаю о шерхане. Одноразовая сигнализация.
А по поводу неугоняемой машины, это конечно, преувеличение, хотя может полтора года назад ситуация и была таковой, но на сегодняшний день, все изменилось. ЛР в лидерах угона именно из-за беспечности многих владельцев в прошлом. Сегодня всем счастливым обладателям ланд роверов советую ставить серьезные охранные комплексы типа автолокатор и желательно моделью покруче.


31 авг 2014, 21:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: