Текущее время: 28 апр 2024, 14:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
угон..я возмущен 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
Спутники по-моему все, автолокатор, по крайней мере, точно. Но спутник не всегда из-за каско ставят это скорее как приятный бонус, да и система системе рознь.


09 авг 2014, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Mart писал(а):
Спутники по-моему все, автолокатор, по крайней мере, точно. Но спутник не всегда из-за каско ставят это скорее как приятный бонус, да и система системе рознь.

На мой взгляд, скидка на каско - это уже солидный повод купить данную систему. Но какие еще в ней плюсы и в чем рознь, так сказать?


23 авг 2014, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
Mart писал(а):
Спутники по-моему все, автолокатор, по крайней мере, точно. Но спутник не всегда из-за каско ставят это скорее как приятный бонус, да и система системе рознь.

На мой взгляд, скидка на каско - это уже солидный повод купить данную систему. Но какие еще в ней плюсы и в чем рознь, так сказать?

Плюсы в том, что местоположение машины будет постоянно отслеживаться. В случае получения тревоги оператор, которому придет сигнал сможет вызвать наряд, либо заглушить двигатель так, что угонщик далеко не уедет. Мне кажется, это неплохой вариант для женщин, например, которые не будут лезть к хулигану или угнощику, покусившемуся на машину.
Рознь в том, что зачастую те или иные системы не отвечают всем заявленным требованиям.


28 авг 2014, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Mart писал(а):
Плюсы в том, что местоположение машины будет постоянно отслеживаться. В случае получения тревоги оператор, которому придет сигнал сможет вызвать наряд, либо заглушить двигатель так, что угонщик далеко не уедет. Мне кажется, это неплохой вариант для женщин, например, которые не будут лезть к хулигану или угнощику, покусившемуся на машину.
Рознь в том, что зачастую те или иные системы не отвечают всем заявленным требованиям.

Кстати, да, для женщин - отличный вариант. А что значит не отвечает заявленным требованиям, можно пример?


14 сен 2014, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
А что значит не отвечает заявленным требованиям, можно пример?

Например у кобры нет реальной группы реагирования, хотя во всех рекламных материалах заявляется, что есть.


21 сен 2014, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:13
Сообщения: 34
Марка мaшины: Ленд Ровер Дискавери 4
Город: Москва
Сообщение Re: угон..я возмущен
Karina100 писал(а):
Web писал(а):
Спасёт только страховка, противоугонки спасут только от дураков. Если захотят угнать - угонят

не могу с уверенностью пологаться на страховку. ибо у знакомого был случай по страховке..и выплатили только треть от суммы и только через суд..долгий и тяжкий..
а вообще на этой недели конечно с угонами беда..в питере говорят угнали rr. в киеве ездит чей то угнанный rr. лексус на днях угоняли. правда там стояла сигналка саттелит, и ее нашли говорят через 10 мин. у меги. угонщиков там есессенно не было. но машину слава богу нашли быстро и вернули хозяину..это радует..

Ну все равно хоть какая-то компенсация, но выплатилась! А без страховки вообще б ничего не получили. Это кому как повезет.


27 сен 2014, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
Маринка писал(а):
Ну все равно хоть какая-то компенсация, но выплатилась! А без страховки вообще б ничего не получили. Это кому как повезет.

Хоть какая-то, конечно, это слабое утешение, особенно когда речь идет о машине за три ляма. У меня, например, одна система охраны под 100к деревянных стоит.


28 сен 2014, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:13
Сообщения: 34
Марка мaшины: Ленд Ровер Дискавери 4
Город: Москва
Сообщение Re: угон..я возмущен
Тут я с Вами согласна на все 100%. Конечно чем машина дороже, тем сильнее должна быть охрана и лучше сервис. Жаль, что страховки не дают защиту по максимуму.


11 окт 2014, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Mart писал(а):
Например у кобры нет реальной группы реагирования, хотя во всех рекламных материалах заявляется, что есть.

Кобра это тоже спутниковая охрана? У автолокатора вроде тоже заявлен выезд группы реагирования, у них ведь она есть?


15 окт 2014, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
Кобра это тоже спутниковая охрана? У автолокатора вроде тоже заявлен выезд группы реагирования, у них ведь она есть?

Кобра "Автоконнекс" вообще охрана ни о чем. Очень глючная, звонки от операторов вечно невпопад. Стояла у коллеги-сменил.


20 окт 2014, 20:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], yyarik33 и гости: 438


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron