Текущее время: 27 апр 2024, 17:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
угон..я возмущен 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 13:32
Сообщения: 38
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: угон..я возмущен
Троша, какие страшные вещи рассказываешь. Возвращаемся в 90-е? :|


30 май 2014, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:26
Сообщения: 11
Марка мaшины: пежо
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: угон..я возмущен
kroxaenot писал(а):
Троша, какие страшные вещи рассказываешь. Возвращаемся в 90-е? :|

Боюсь, что на другом уровне. Это уже не шалости "любителей", записавших себя в бандиты, это система,
если уж услуги такого сорта (нахождения авто, возврат прав, отдых для мужчин и т.д) только что по ТВ не рекламируют.
А про всяких бедных, запутанных бабами сердюковых и речи нет. Все "в рамках" закона. :geek:


02 июн 2014, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 13:32
Сообщения: 38
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: угон..я возмущен
Троша писал(а):
это система,
если уж услуги такого сорта (нахождения авто, возврат прав, отдых для мужчин и т.д) только что по ТВ не рекламируют.

Накопленный годами опыт сделал своё дело. И чем дальше - тем сложнее будет искоренить.


03 июн 2014, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
VAS писал(а):
Крайнов писал(а):
Друзья, по теме. Появился новый сервис car-monitoring.ru, не подумайте-не пиар, возможно, кому-то поможет. Сервис на случай, если увели автомобиль. Там можно заявку оставить: авто, район угона, и люди, сидящие на ресурсе, могут помочь вам его найти, ведь как известно, часто автомобили далеко не уезжают. Сервис стоящий, думаю, стоит обратить на него внимание.


Не пиар, говорите?


Конечно, нет. Я лицо не заинтересованное.
Просто поделился полезной, на мой взгляд, информацией.
VAS, когда вам рассказывают о бешеных скидках за углом, вместо того, чтобы ими воспользоваться, вы также надуваете щеки и презрительно спрашиваете: "пиар"? :twisted:


Интересно, а почему тогда на этом сайте в соседнем разделе совсем не скрыто рекламируются системы MS (меджик системс), аркан?


05 июн 2014, 22:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: угон..я возмущен
Боюсь, некоторые теневые сферы нашей социальной жизни навсегда останутся такими, какими были в 90-е, к сожалению.

По сабжу: примечательна статистика, опубликованная тут=> http://car-monitoring.ru/poisk/statisti ... udovaniya/ , на большинстве угнанных автомобилей стояла сигнализация-шерхан.


08 июн 2014, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
VAS писал(а):
Интересно, а почему тогда на этом сайте в соседнем разделе совсем не скрыто рекламируются системы MS (меджик системс), аркан?

Честно говоря, заметил это только после ваших слов. Про аркан наслышан, что посредственная система, про меджик системс ничего не знаю. Ссылку кинул исключительно с целью поделиться полезным ресурсом.


14 июн 2014, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
Меджик системс сейчас активно сотрудничают с угона.нет. Может быть сегодня это даже одна контора. Поэтому на форумах часто от угона идут советы ставить MS в любой связке. Я не против расширения и слияния компаний с целью получения прибыли, но когда производитель охранных систем тесно сотрудничает с одним из самых известных и раскрученных установщиков, согласитесь, на рынке получается солидный перекос в их пользу и понятно, какой продукт они будут рекламировать активней. На мой взгляд, это не совсем честно по отношению к конкурентам. Сайт, который вы указали еще одно тому доказательство плотной спайки питерского меджик системс и угона. Сервис по регистрации угнанных машин там не более, чем одна заманух для привлечения людей на сайт, основная цель которого-реклама MS и всех, кто с ними сотрудничает (читай: делится), в том числе, угона нет.


22 июн 2014, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
VAS писал(а):
Меджик системс сейчас активно сотрудничают с угона.нет. Может быть сегодня это даже одна контора. Поэтому на форумах часто от угона идут советы ставить MS в любой связке. Я не против расширения и слияния компаний с целью получения прибыли, но когда производитель охранных систем тесно сотрудничает с одним из самых известных и раскрученных установщиков, согласитесь, на рынке получается солидный перекос в их пользу и понятно, какой продукт они будут рекламировать активней. На мой взгляд, это не совсем честно по отношению к конкурентам. Сайт, который вы указали еще одно тому доказательство плотной спайки питерского меджик системс и угона. Сервис по регистрации угнанных машин там не более, чем одна заманух для привлечения людей на сайт, основная цель которого-реклама MS и всех, кто с ними сотрудничает (читай: делится), в том числе, угона нет.

Очень интересная информация. Как-то мне не сильно по нраву такой подход к бизнесу. То системы охран типа шерхан навязывают при покупке кредитной машины в салоне, то компании сливаются в одну лавочку. Тут ведь понятно, что если, например, я не хочу ставить сигнализацию у дилера, я пойду к стороннему установщику типа угона.нет и попрошу надежную систему. Выходит он мне и поставит систему от меджик системс и скажет, что она лучшая. Хотя на форуме многие положительно отзываются об автолокаторе. Но он же как бы установщик, причем не первый год работающий на рынке, ему, по идее, виднее. И получается, я поведусь и поставлю их систему.


19 июл 2014, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
Здесь вы правы. Все именно так и произойдет. И если вы неподкованный в теме человек, вы, скорее всего, возьмете то, что вам посоветует специалист. Тем более сегодня такой большой выбор, охранки с совершенно разным функционалом и по стоимости есть разные варианты. Поэтому перед установкой, конечно, нужно интересоваться, поспрашивать у знакомых, дело-то серьезное, автомобиль не копейки стоит. Как один из вариантов, на что обратить внимание-это идет ли та или иная модель охранного комплекса в "подарок" у дилера, меня такие настораживают. Тот же цезарь, эшелон или аркан идут к бмв, мицубиши, фольксвагену, мазде. У меня сразу возникает вопрос-а почему такая хорошая система идет бесплатно, настолько ли она в таком случае хорошая, если, например, тот же спутник автолокатор никому не предлагается бесплатно? Я скорее всего пройду мимо такого "подарка".


26 июл 2014, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Mart писал(а):
Здесь вы правы. Все именно так и произойдет. И если вы неподкованный в теме человек, вы, скорее всего, возьмете то, что вам посоветует специалист. Тем более сегодня такой большой выбор, охранки с совершенно разным функционалом и по стоимости есть разные варианты. Поэтому перед установкой, конечно, нужно интересоваться, поспрашивать у знакомых, дело-то серьезное, автомобиль не копейки стоит. Как один из вариантов, на что обратить внимание-это идет ли та или иная модель охранного комплекса в "подарок" у дилера, меня такие настораживают. Тот же цезарь, эшелон или аркан идут к бмв, мицубиши, фольксвагену, мазде. У меня сразу возникает вопрос-а почему такая хорошая система идет бесплатно, настолько ли она в таком случае хорошая, если, например, тот же спутник автолокатор никому не предлагается бесплатно? Я скорее всего пройду мимо такого "подарка".

В принципе резонные сомнения. Учитывая, что приобретая спутник вы еще вроде как и скидку на каско получаете, так вообще получается бред какой-то, прям аттракцион невиданной щедрости. Или я что-то не понял и не все спутниковые системы, например, из тех, что вы перечислили, дают право на скидку по каско?


31 июл 2014, 21:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 454


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron