Текущее время: 27 апр 2024, 17:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
угон..я возмущен 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: угон..я возмущен
Это как повезет. У знакомого и с сателлитом угнали. Так и не нашли. Так что я наверное на стороне страховки.


21 фев 2013, 21:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение Re: угон..я возмущен
Я думаю, что спутниковая сигналка быть должна, но надо и страховку делать по-любому. А то ведь угнать - не угонять, но покурочить могут.


10 апр 2013, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:20
Сообщения: 49
Марка мaшины: RR evouqe
Город: Москва
Сообщение Re: угон..я возмущен
RANGE писал(а):
Это как повезет. У знакомого и с сателлитом угнали. Так и не нашли. Так что я наверное на стороне страховки.

Держу пари,что это был цезарь саттелит. Пользовались им одно время, очень недолгое. блокировал двигатель, когда ему вздумается, с демонтажом проблемы, с обслуживанием проблемы, защиты для машины -ноль. хорошо ещё, что продавать ту машину быстро решили, а то бы и дальше себе выносили мозг за свои же деньги.


24 апр 2013, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:08
Сообщения: 36
Марка мaшины: LR Freelander 2
Город: Москва
Сообщение Re: угон..я возмущен
Karina100 писал(а):
Я думаю, что спутниковая сигналка быть должна, но надо и страховку делать по-любому. А то ведь угнать - не угонять, но покурочить могут.


Ну да страховка от многих бед защитит


28 апр 2013, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Друзья, по теме. Появился новый сервис car-monitoring.ru, не подумайте-не пиар, возможно, кому-то поможет. Сервис на случай, если увели автомобиль. Там можно заявку оставить: авто, район угона, и люди, сидящие на ресурсе, могут помочь вам его найти, ведь как известно, часто автомобили далеко не уезжают. Сервис стоящий, думаю, стоит обратить на него внимание.


17 май 2014, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
Друзья, по теме. Появился новый сервис car-monitoring.ru, не подумайте-не пиар, возможно, кому-то поможет. Сервис на случай, если увели автомобиль. Там можно заявку оставить: авто, район угона, и люди, сидящие на ресурсе, могут помочь вам его найти, ведь как известно, часто автомобили далеко не уезжают. Сервис стоящий, думаю, стоит обратить на него внимание.


Не пиар, говорите?


21 май 2014, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:26
Сообщения: 11
Марка мaшины: пежо
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
Друзья, по теме. Появился новый сервис car-monitoring.ru, не подумайте-не пиар, возможно, кому-то поможет. Сервис на случай, если увели автомобиль. Там можно заявку оставить: авто, район угона, и люди, сидящие на ресурсе, могут помочь вам его найти, ведь как известно, часто автомобили далеко не уезжают. Сервис стоящий, думаю, стоит обратить на него внимание.

Случайно не полицаевская контора. У коллеги угнали бричку, так на следующий день сами позвонили и предложили найти и вернуть (гарантия 100%) за 10k$. Выяснилось, побочный промысел местных следователей (деньги вперед :shock: ) , когда на них вышли, открестились от всего, типа , не при делах. :twisted:


22 май 2014, 09:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
VAS писал(а):
Крайнов писал(а):
Друзья, по теме. Появился новый сервис car-monitoring.ru, не подумайте-не пиар, возможно, кому-то поможет. Сервис на случай, если увели автомобиль. Там можно заявку оставить: авто, район угона, и люди, сидящие на ресурсе, могут помочь вам его найти, ведь как известно, часто автомобили далеко не уезжают. Сервис стоящий, думаю, стоит обратить на него внимание.


Не пиар, говорите?


Конечно, нет. Я лицо не заинтересованное.
Просто поделился полезной, на мой взгляд, информацией.
VAS, когда вам рассказывают о бешеных скидках за углом, вместо того, чтобы ими воспользоваться, вы также надуваете щеки и презрительно спрашиваете: "пиар"? :twisted:


22 май 2014, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Троша писал(а):
Крайнов писал(а):
Друзья, по теме. Появился новый сервис car-monitoring.ru, не подумайте-не пиар, возможно, кому-то поможет. Сервис на случай, если увели автомобиль. Там можно заявку оставить: авто, район угона, и люди, сидящие на ресурсе, могут помочь вам его найти, ведь как известно, часто автомобили далеко не уезжают. Сервис стоящий, думаю, стоит обратить на него внимание.

Случайно не полицаевская контора. У коллеги угнали бричку, так на следующий день сами позвонили и предложили найти и вернуть (гарантия 100%) за 10k$. Выяснилось, побочный промысел местных следователей (деньги вперед :shock: ) , когда на них вышли, открестились от всего, типа , не при делах. :twisted:


Ничего себе! И такой ментовской безпредел уже имеет место быть? В каком городе это случилось, можно где-нибудь почитать про этот случай?
Меня всегда поражали объявления вроде "решу вопрос с правами, гарантия 100%", ведь за объявами всегда одни и те же толсторожие действующие лица. Вечером отберут-утром суетись и заноси. :evil:
Поражает иногда, как они не боятся светиться, ведь одним звонком настучаь можно, да только не докажешь ничего. Насколько все прогнило и куплено!
А по сабжу, думаю сайт для данных целей создавать это слишком, этих "героев-возвратителей" в своем городе часто итак все знают, без доп.рекламы. Так светиться даже не наглость, это плевок, такого крыша гибддшная на месте не позволит, могут звездочки полететь.


22 май 2014, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:26
Сообщения: 11
Марка мaшины: пежо
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: угон..я возмущен
Ничего себе! И такой ментовской безпредел уже имеет место быть? В каком городе это случилось, можно где-нибудь почитать про этот случай?
Меня всегда поражали объявления вроде "решу вопрос с правами, гарантия 100%", ведь за объявами всегда одни и те же толсторожие действующие лица. Вечером отберут-утром суетись и заноси. :evil:
Поражает иногда, как они не боятся светиться, ведь одним звонком настучаь можно, да только не докажешь ничего. Насколько все прогнило и куплено!
А по сабжу, думаю сайт для данных целей создавать это слишком, этих "героев-возвратителей" в своем городе часто итак все знают, без доп.рекламы. Так светиться даже не наглость, это плевок, такого крыша гибддшная на месте не позволит, могут звездочки полететь.[/quote]

Более свежий пример. 2011г. Родственник друга из Пскова приехал в Питер и купил в салоне Тойоту рав , погнал домой и решил по пути затариться в Ашане на обмыв, пока тарился Рафик уехал. Вызвал полицаевку, те все зафиксировали естественно с его контактными телефонами. На утро звонок с предложением, короче, вернули за треть цены.
Вопрос: Откуда так оперативно узнали его мобильник с учетом, что симку он Питерскую купил на вокзале и даже жена на тот момент этого номера не знала? ;)
Варианты ответа:
1. В салоне, что мало вероятно.
2. Номер появился у поганцев из протоколов угона.
3. Не знаю, но догадываюсь.
Так, что если не сами промышляют, то утечка информации (на коммерческой основе ) поставлена четко.
Возвратительские телефоны висят на каждом столбе. Телефоны неких адвокатов, официальных, они нас защищают от беспредела гайцев, :roll: просто приглядевшись к клиенту и почувствовав запах вечно зеленых, можно уверенно сказать, что Вы кругом неправы и сидите дома, или сделать предложение от которого трудно отказаться, если вечно зеленые на это заготовлены. :)
То есть. они просто посредники, за долю малую, взять их за жабры, в таком раскладе, практически невозможно, а согласившись на платеж Вы сами попадаете на статью, хотя потрепать нервы и потешить свое эго наверное можно.


23 май 2014, 10:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 442


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: