Текущее время: 29 мар 2024, 02:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
угон..я возмущен 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
Mart, уже не раз писал тут, что никуда не тороплюсь, поэтому выбираю сигнализацию не спеша. Зато уже на 100% уверен, что не буду брать шерхан благодаря данному форуму
Ваше право. Но шерхан действительно лучше не ставить, отдайте в таком случае предпочтение штатке. А каско машина застрахована? Какой у вас лэнд ровер?


03 окт 2015, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: угон..я возмущен
VAS писал(а):
landerA, поэтому мне невдомек, как можно приобрести машину и даже минимально не изучить вопрос ее безопасности. Тем более когда дело касается автомобиля ценой несколько миллионов. Сегодня у всех есть моб.телефоны с выходом в интернет или те же планшеты, можно прямо в салоне почитать отзывы о сигнализации и выяснить, какая достойная, а какую лучше не брать. Но вряд ли кто-то это делает

Это вопрос к тем автолюбителям, которые так делают. Я еще перед приобретением машины стал пробивать почву на предмет хорошей автосигнализации, в результате чего вышел на локаторские системы. Но ваше предложение изучать отзывы на систему прямо в салоне подкупает своей новизной!


16 окт 2015, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Mart писал(а):
Ваше право. Но шерхан действительно лучше не ставить, отдайте в таком случае предпочтение штатке. А каско машина застрахована? Какой у вас лэнд ровер?
У меня несколько автомобилей в семье, есть рэндж и вольво. Каско нет (между нами)


01 ноя 2015, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
У меня несколько автомобилей в семье, есть рэндж и вольво. Каско нет (между нами)

На рэндж нет каско? :shock: Да вы, экстремал, батенька ! На вольво он кол есть? Читал, что это прикольная штука, вроде как и противоугонная система и сервисный помшник, что-то в этом духе. Хотелось бы из первых рук узнать как эта штука работает?


14 ноя 2015, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 05:21
Сообщения: 5
Город: MSK
Сообщение Re: угон..я возмущен
У вас хорошая выдержка если вы просто возмузены. Я был бы в ярости просто.

_________________
Мы сами граним свою жизнь


26 янв 2016, 05:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
Gorgeous писал(а):
У вас хорошая выдержка если вы просто возмузены. Я был бы в ярости просто.

Вы это кому?


01 фев 2016, 21:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron