Текущее время: 27 апр 2024, 20:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
угон..я возмущен 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Mart писал(а):
Я пробежался по интернету и за две минуты выяснил, что ранее у шерхана был сайт mega-f.ru, который теперь не доступен. Но в яндексе по-прежнему отображаются их номера телефонов, которые также указаны уже на новом сайте шерхана :) Так что шерхан позорно сменил доменное имя, чтобы не светить огрехи прошлого :)

:D да уж, от грехов прошлого не так просто скрыться! Но и до такого способа раскрыть позор шерхана тоже вряд ли бы кто-то додумался. А ведь с другой стороны, продавал бы шерхан действительно хорошие системы вляпались бы они в такую историю? стали бы так позорно менять сайт и т.д.? Думаю, нет. Думаю, каждый сделает вывод для себя сам. Mart, а вы прямо разоблачитель!


16 май 2015, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
а я пробежался по интернету и увидел вот такое письмо от бывшего сотрудника компании. https://onedrive.live.com/view.aspx?res ... NwG7D8wQfQ
датировано правда 14 годом, но не думаю, что многое изменилось.
вообще интересно почитать http://orabote.net/feedback/show/id/320348 отзывы сотрудников, один негатив


05 июн 2015, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
VAS, прошелся по твоим ссылкам. Никаких других комментариев, кроме такого количества негатива я и не ожидал, откровенно говоря. Серые зарплаты в нашей стране - это сегодня совсем не удивительно, но такое "выживательское" отношение к собственному сотруднику, проработавшему не один год, это, на мой взгляд, нонсенс.


15 июн 2015, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: угон..я возмущен
Читаю все выше перечисленное и недоумеваю-ну как можно на свой автомобиль и за свои же деньги поставить такое бесполезное и дорогое гумно как шерхан? Мой мозг отказывается понимать этих людей.


16 июн 2015, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
landerA, люди разные и не все разбираются в системах охраны. Я до того как попал на этот форум тоже не очень разбирался, зато теперь знаю, что есть такой охранный комплекс как автолокатор, который помимо защиты машины также дает право на получение 80% скидки на каско. Его здесь многие советуют


21 июн 2015, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
landerA, потребитель в среднем, редко интересуется даже тем, что употребляет в пищу. Что уж говорить об элементарных знаниях рынка сигнализаций и охранных систем. Многим попросту лень изучать данный вопрос, вследствие чего пока еще существуют такие компании как шерхан, абсолютно бесполезные с точки зрения угоностойкости и дорогостоящие


19 июл 2015, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: угон..я возмущен
Крайнов писал(а):
landerA, люди разные и не все разбираются в системах охраны. Я до того как попал на этот форум тоже не очень разбирался, зато теперь знаю, что есть такой охранный комплекс как автолокатор, который помимо защиты машины также дает право на получение 80% скидки на каско. Его здесь многие советуют

Крайнов, вы и сейчас в них не сильно разбираетесь :) я ведь так понял, что автолокаторский комплекс вы еще не установили, все выбираете?
VAS писал(а):
Многим попросту лень изучать данный вопрос, вследствие чего пока еще существуют такие компании как шерхан, абсолютно бесполезные с точки зрения угоностойкости и дорогостоящие

вот у таких потом и угоняют. Совершенно не понимаю, как можно купить автомобиль за несколько миллионов и не подумать, как его обезопасить


06 авг 2015, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: угон..я возмущен
VAS, здесь я с вами соглашусь, потому что даже самый беглый анализ выдачи яндекс-гугла покажет, что шерхан - это дорогая и бесполезная система, не только не защищающая, но способствующая угонам


17 авг 2015, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: угон..я возмущен
Mart, уже не раз писал тут, что никуда не тороплюсь, поэтому выбираю сигнализацию не спеша. Зато уже на 100% уверен, что не буду брать шерхан благодаря данному форуму


31 авг 2015, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: угон..я возмущен
landerA, поэтому мне невдомек, как можно приобрести машину и даже минимально не изучить вопрос ее безопасности. Тем более когда дело касается автомобиля ценой несколько миллионов. Сегодня у всех есть моб.телефоны с выходом в интернет или те же планшеты, можно прямо в салоне почитать отзывы о сигнализации и выяснить, какая достойная, а какую лучше не брать. Но вряд ли кто-то это делает


13 сен 2015, 00:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 467


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: