Текущее время: 27 апр 2024, 22:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Китайская копия Гелендвагена ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Mart писал(а):
Автолокаторский вип - отличный выбор. В связке с каско, пожалуй, больше ничего и не надо

Выходит не очень бюджетно, сам блок, еще и каско. Охотно верю, что вип - отличная защита, но может посоветуете что-нибудь попроще (читайте-дешевле) :oops:


21 июн 2015, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Mart писал(а):
Эконом как раз уводят чаще на запчасти, вспомнить хотя бы про ту же мазду или ниссан с рено, которые с некоторых пор также в списке лидеров по угонам. Их владельцам я бы посоветовал не пренебрегать защитой и ставить относительно бюджетные автолокаторские сателиты

Mart, вы переживаете за эконом, тем временем ситуация с угонами LR и RR просто катастрофическая! Периодически посещаю другой форум по нашей марке - машины угоняют практически каждый день! Днем и ночью, даже после ТО. Всем советую обязательно страховать машину по каско, чем раньше, тем лучше! Для покупки каско со скидкой можно поставить хотя бы бюджетный автолокаторский сателит, к тому же это достаточно надежный комплекс защиты. Поберегите свое авто, кроме вас этого не сделает никто!


20 июл 2015, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Крайнов писал(а):
Выходит не очень бюджетно, сам блок, еще и каско. Охотно верю, что вип - отличная защита, но может посоветуете что-нибудь попроще (читайте-дешевле) :oops:

Вам как в том анекдоте, кататься или шашечки?
Подешевле - возьмите сателлит, за счет него также дается скидка на каско.
Крайнов, вы точно ездите на Land Rover? Иногда создается впечатление, что вы форумом ошиблись


06 авг 2015, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
VAS, я переживаю за все автомобили, просто потому что знаю, что если бы кому-то наверху все это было невыгодно, ситуация была бы совсем иной. Но угоны это чей-то очень хороший бизнес, поэтому приходится жить в современных реалиях и "импортозамещаться", не перенимая тот же опыт соседей, у которых таких проблем и в помине нет. К сожалению, вы абсолютно правы, что сохранность вашего автомобиля это только ваша проблема. Поэтому решение принимать только вам, сколько денег тратить на защиту. Ставить надежный автолокаторский противоугонный комплекс, страховать каско или ограничиться покупкой полиса осаго.


06 авг 2015, 01:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Mart, скажем так, у меня несколько машин. Скидка на каско это неоспоримый плюс, но чем еще так примечателен этот сателит?


31 авг 2015, 22:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Mart писал(а):
VAS, я переживаю за все автомобили, просто потому что знаю, что если бы кому-то наверху все это было невыгодно, ситуация была бы совсем иной. Но угоны это чей-то очень хороший бизнес, поэтому приходится жить в современных реалиях и "импортозамещаться", не перенимая тот же опыт соседей, у которых таких проблем и в помине нет. К сожалению, вы абсолютно правы, что сохранность вашего автомобиля это только ваша проблема. Поэтому решение принимать только вам, сколько денег тратить на защиту. Ставить надежный автолокаторский противоугонный комплекс, страховать каско или ограничиться покупкой полиса осаго.

Хорошо сказано, ничего не добавить, кроме того, что я выбор в свое время уже сделал -поставил противоугонный блок от автолокатора и не жалею. С каждым годом ситуация с нашими машинами принимает все более грустный характер, теперь многие СК уже и не страхуют роверы без спутника


13 сен 2015, 01:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Крайнов писал(а):
Mart, скажем так, у меня несколько машин. Скидка на каско это неоспоримый плюс, но чем еще так примечателен этот сателит?
Привлекательной ценой


03 окт 2015, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Mart, ищу информацию в интернете (как мне тут уже не однократно рекомендовали), цены на сателит где-то тринадцать, где-то двадцать тысяч. Чем обусловлена разница?


01 ноя 2015, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
Крайнов, вы явно как-то не правильно ищите. За такие деньги сегодня можно только какой-нибудь вскрываемый граббером да винчи или томагавк купить, но это не более чем сигналка. Полноценный противоугонный комплекс априори не может стоить так дешево.


14 ноя 2015, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Китайская копия Гелендвагена !
кстати, возвращаясь к вопросу китайских машин, если кому нужно или товарищам вашим, http://zapchasti-chery.com.ua/section_chery_tiggo-t11/ по ссылке можно купить запчасти Чери Тиго. сейчас очень популярная машина, т.к. сами знаете, какая ситуация в стране


26 сен 2016, 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 456


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: