Текущее время: 28 мар 2024, 16:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Рейтинг опасности автомобилей. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Рейтинг опасности автомобилей.
Mart, я на пути к этому, как раз сейчас определяюсь с моделью противоугонного блока. VAS TL советует. Вам как?


01 ноя 2015, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Рейтинг опасности автомобилей.
Крайнов, по мне так нормальный блок, хорошая система.

Мне бы хотелось в этой ветке вернуться, к обсуждению рейтинга, давайте не захламлять ветку.
Итак, я считаю, что самые безопасные машины как класс, это кроссоверы. Во-первых, они более маневренны, во-вторых, у них выше клиренс, следовательно они пройти могут, где угодно и пригодны как для поездок в городе, так и для загородных поездок, в том числе по бездорожью. А вот какой кроссовер вы считаете самым безопасным и комфортным, есть какие-то мысли?


16 янв 2016, 13:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Рейтинг опасности автомобилей.
Mart, чтобы не мудрствовать, предлагаю ознакомиться с одной статьей на уважаемом мною интернет-ресурсе как раз по тематике кроссоверов Там очень подробная статья про эти модели, которые выходят на рынок в 2016 году. Есть совершенные красавцы, например, мне очень понравился по экстерьеру новый LEXUS и INFINITY, а также очень ожидаемые модели, например, Bentley Bentyaga. В статье много фотографий, можно повнимательнее рассмотреть со всех ракурсов и почитать описание. Советую ознакомиться, статься стоит того!


16 янв 2016, 14:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron