Текущее время: 21 май 2024, 06:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Снимаем передачу про Land Rover 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
спасибо за "и кстати фото суперские!"


28 апр 2010, 17:48
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:23
Сообщения: 238
Марка мaшины: Mazda 3
Город: Москва
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
неужели больше никто не хочет залезть в ящик? :D

_________________
Come to the Dark Side... we have cookies...


02 май 2010, 17:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:34
Сообщения: 2
Город: москва
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
классненько!!



_________________
Оптом и в розницу кронштейны для крепления радиаторов в России уже более доступные


05 май 2010, 12:20
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:19
Сообщения: 8
Марка мaшины: range rover supercharge
Город: москва
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
интересно!!!


07 июн 2010, 00:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:32
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Марка мaшины: land rover-4
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
ну как в том анегдоте-я тебя за язык не тянул....
мой 1й диско-3 купил год назад с пробегом 24000 с 1-х рук(у нас указывается количество бывших хозяев) проехов(так же и по дорогам)ещё 20000 приехал в гараж поменять масла и т.д. в паспорте указанно шо каждые 24000 надо! с гаража меня отвезли к себе на работу(сервиз!!) и ближе к вечеру-звонок всё готово-приезжай сам или тебя забрать? забрать! минут чер 10 звонок мол взяли мшину тест объезд,заглохла??кампец жди до утра.
утром звонок мол не понятно шото не то приедь возми машину в замен-дали мне субару в-3 новую(мыльница на калёсах) вскрыв движок определили-провернуло вкладыш!! я на хипиш вы чё мудаки масло мол забыли налить и т.д.(я чучуть понимаю в красной армии водилой был) ну они мамой папой дедушкой ибабушкой клялись шо не так и мол завтра прилетит англичанин мол раследование открыли и новый движок с упоковки поставим+гарантию продлим+ещё штото я не помню.всё сделали да же сфоткали(вооще у нас сервиз л.р. очень на высоком уровне,да и машина у нас редкая)(цены в конце напишу)
месеца через полтора-заглох без соляры т.к.датчик показывал пол бака.но сам виноват помню на тяжёлом подёме а районе бака удар был. корче приехал грар забрал мшину ...звонок, мол типо непонятно шо к чему ну мы заодно поменяем топливный насос по гарантии(мол англим отозвали) датчик в бак новый поставим-сново субару дали. дня через 2-а ку-ку где моя мшина??? ну они мне мол непонятно нет давления,мы уже 2й насос,и да-же 2-йбензобак поменяли а щас все патрубки меняем а давления нет и нет7?? ну дня через 2 после советов адваката я к ним машина на лифте бак в стороне потрубки вокруг-как в операционной!! подходит главный и радостно-мол то и то поменяли и вот последнее осталось не помню шо и если не поможет то будим менять инжектора(на новом движке) тут я психонул-к деректору вручил ему ключи от субары сказав шо и диско может оставить себе!!! ну говорить будим в другом месте.
на утро звонок-начальник по сервису -ты не переживай всё будет гут ну и т.д.байки понёс.я его мягко послал.


11 июн 2010, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:32
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Марка мaшины: land rover-4
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
а к вечеру сново звонок-машина готова!!!!!!!! я им а вы видели между движком и автоматом масло подтекает??? ой нет !! к вечеру следущего дня звонок всё готово приежай мы тебе +гарантию продлим+следущий тех.обсл.и торм колодки бесплатно поменяем только приежай и тихо забирай без адвокотови.т.д.
ну я с женой туда спецально на такси(штоб с квитанцией)(щётчик на такси отпечатывает квитанцию)
смотрю они на моей машине выезжают из мойки и вдруг она заглохла.... туды сюды кранты а это был четверг гараж пят и суб. не работает ну а мы собрались в горы!!! я тут собак спустил (жену) по полной.шум гам короче дали мне ренж-спорт!!! шоб я заглох!! ну по пескам она конечно шла не хуже а вот в горы я на ней не поехал,побоялся шо весь пластик отклеица-тачка класс у нас это очень дорогая и редкая машина!!! за 3 дня я и все мои друзя на ней пару тысяч к.м. намотали!!!! в понедельник днём приежаю смотрю моя на лифте всё открученно.... тут терпению п....я им ключи от ренжя в морду и т.д.
на мою удачу русские ребята с горожа шипнули что новый диско-4 вышел ты там на них дови...
я уехал на такси. 3 дня тишины и вдруг звонок машина готова,щас мы прям к тебе на фабрику её и привезём - я их конечно послал сказав што денег у меня хватит не только на адваката но и на анти рекламу в 3х ведущих израильских газетах . и васу засекреченную презентацию диско-4 так испорчу(а я узнал шо они готовили грандиозную презентацию шо у нас такого никогда не было) но всё равно они приехали ко мне в офис-мол 3и желания,проси шо хош!!!


12 июн 2010, 00:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:32
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Марка мaшины: land rover-4
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
я как скромный и воспитанный мальчик сокротил желанье на одно-хочу д-4!!!
ну учитывая что сдесь все евреи....началась торговля- добавь 200000шекелей получиш.
описывать всё наше мастерство-торговли не буду.. добавил 120000+ дали защиту+тест на год+2 итурана+холодильник-короче ещё всего тыщ так на 25!!! ну своё то я дабился!!!!
а всё таки какой сервис!!! другие-бы послали-лет 5 бы судился и х.. бы што по большому счёту дабился.
а они мне после того как получил тачку сделали спец-курс по вождению по бездорожью,накрыли поляну в класном кабаке,поменяли резину да и ещё кое што..
наши цени на диско и про поломку д-4(мелкую всего полу-ось(сам виноват) на днях напишу!! шалом!!


12 июн 2010, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:05
Сообщения: 109
Марка мaшины: discovery 3
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
Ждем продолжения. Особенно интересны цены на обслуживание.


12 июн 2010, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:32
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Марка мaшины: land rover-4
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
мой диско-4 SA-3 с движком3литра стоит 140000 дол. HSA-1ещё+13000дол HSA-2 ещё+60000 HSA-3 +6000д.
а рендж ровер начиная с 265000 дол. просто ох...ь можно!!!!!!!!!!! :evil:
цены за обслуживание сами понимаете но ремонты по гарантии все были бесплатны!!
мой крузак-90 стоил 90000дол а за модель люкс ещё+10000 так у нас каждый 10-й на них ездит,а крузак-100 вобще нет .

в израиле то все ЕВРЕИ! :lol:

дружный,весёлый,советский народ-сдесь под Израильским флагом живёт!! (квн1992г.)


12 июн 2010, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:05
Сообщения: 109
Марка мaшины: discovery 3
Сообщение Re: Снимаем передачу про Land Rover
Хорошие цены, здесь можно за эту сумму 2 машины одинаковых купить.
Напиши еще цены на обслуживание, на замену расходников, в данный момент
это более актуально чем покупка нового авто.


14 июн 2010, 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: