Текущее время: 23 окт 2024, 21:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
antminer прошивка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 274
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение antminer прошивка
Привет, ребята! Помогите советом, какие характеристики асиков стоит учитывать перед покупкой? Думаю начать майнить, но не уверен, есть ли в этом смысл сейчас. Также наткнулся на инфу о прошивке antminer - якобы она помогает улучшить производительность устройств. Кто пробовал, это работает? И как сейчас обстоят дела с доходностью antminer и окупаемостью ферм? Также ищу, где лучше всего взять оборудование для майнинга или заказать майнинг ферму под ключ. А вообще, как думаете, биткоин майнинг в 2024 году всё еще актуален?


13 окт 2024, 11:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 163
Город: Москва
Сообщение 
Выбор характеристики асика действительно важен, так как это влияет на окупаемость всей системы. Не могу не отметить, что прошивка Antminer может дать прирост производительности, но не все решаются на это. Для меня в этом процессе всегда главное - это реальная доходность, потому что без быстрой окупаемости фермы можно сильно потерять на затратах. Кстати, если думаете начать с нуля, многие сейчас заказывают майнинг ферма под ключ, чтобы сразу получать готовое оборудование. К стати, тут вы найдёте всё что вам нужно - antminer s21. Вопрос только в том, стоит ли в 2024 году вкладываться в асики, учитывая сложность майнинга биткоинов.


13 окт 2024, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 154
Город: Москва
Сообщение 
Тоже недавно покупал асик майнер у компании Uminers, и могу сказать, что всё прошло на ура. Заказывал через их сайт - https://uminers.com/ru/ - очень удобный интерфейс, всё понятно и легко выбрать нужную модель. Они действительно являются официальными дистрибьюторами крупнейших производителей оборудования для майнинга, так что сомнений в качестве не возникло. У них можно найти всё, начиная от асиков для майнинга, заканчивая профессиональными решениями для добычи биткоина. Кроме того, у них в наличии различные прошивки и опции для улучшения производительности устройств. Удобно, что на сайте есть фильтры для быстрого поиска по характеристикам асиков, что сэкономило время.

Также хочу отметить, что у Uminers есть отличная поддержка - они не только проконсультировали по выбору оборудования, но и помогли с установкой и настройкой. Это особенно полезно для тех, кто только начинает разбираться в добыче криптовалюты. Плюс, они предлагают гарантию на своё оборудование и быструю доставку. В общем, доволен как качеством обслуживания, так и самим устройством.


13 окт 2024, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 134
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
Кстати, насчет Uminers, согласен - отличная компания! Сам тоже недавно у них заказал асик майнер, и мне понравилось, как все организовано. Быстрая доставка, грамотные менеджеры и хорошая поддержка. Плюс, они предоставляют консультации по выбору устройств и их настройке. Если кто-то еще задумывается о покупке оборудования для майнинга, рекомендую. Сервис действительно на уровне, а цены вполне адекватные для оригинальной продукции.


13 окт 2024, 14:28
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 20:53
Сообщения: 101
Марка мaшины: Volvo
Город: Сочи
Сообщение 
Спасибо за рекомендацию, ребята! Посмотрел на Uminers - действительно надежная компания, нашел несколько подходящих моделей асик майнеров. Оформили заказ, теперь жду, когда привезут. Считаю, что для тех, кто хочет профессионально заниматься майнингом, это правильный шаг.


13 окт 2024, 14:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshersky и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: