Текущее время: 24 окт 2024, 13:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Как отделать балкон 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2023, 22:06
Сообщения: 62
Город: hjccbz
Сообщение Как отделать балкон
Получил от папы в наследство квартиру, она однокомнатная, но с большим балконом. Но он видимо служил кладовкой, потому что забит разным хламом. Хочу освободить и очистить балкон, поставить качественные стеклопакеты и заняться отделкой. Посоветуйте, каким материалом отделать балкон, чтоб он был комфортный для отдыха? И к кому в Москве обратиться за отделкой, нужны хорошие мастера


Последний раз редактировалось Viskas 11 окт 2024, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

11 окт 2024, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 99
Город: Россия
Сообщение Re: Как отделать балкон
Я сам не так давно освободил свой балкон от хлама. Самый простой способ отделки это обшить его деревянной вагонкой, она создаёт атмосферу уюта и тепла. Ещё можно рассмотреть виниловый сайдинг, он стойкий к влаге и легко чистится. Не забудьте про утепление


Последний раз редактировалось Клинкер 11 окт 2024, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

11 окт 2024, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 124
Город: Россия
Сообщение Re: Как отделать балкон
Я бы посоветовал обратить внимание на плитку для пола, она выглядит стильно и легко моется. А для стен можно пошпаклевать и покрасить стены краской на водной основе – она быстро сохнет и не имеет резкого запаха. Не забудьте про хорошую вентиляцию, особенно если планируете ставить растения. Лично я пользовался услугами местной бригады, ребята сделали всё быстро и качественно.


11 окт 2024, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 117
Город: Россия
Сообщение Re: Как отделать балкон
Я бы советовал не зацикливаться на одной идее отделки, рассмотрите разные варианты, кто-то любит дерево, кто-то плитку, а я лично обшил декоративной штукатуркой, получилось стильно и не требует особого ухода. Поставил там кресло и маленький столик и это теперь идеальное место для чашечки кофе утром. Также очень важно не экономить на стеклопакетах, а ставить самые хорошие и качественные. В Москве можно сделать отделку балкона под ключ, это утепление, установка стеклопакетов и внутренняя отделка, например можете обратиться в эту компанию https://vershina-kachestva.com/utepleni ... i-lodzhij/


11 окт 2024, 21:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СолнечныйДень, dimafikas, Majestic-12 [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: